Сексуальность, тут нужно разобраться что Вы имеете в виду, сексуальная привлекательность, сексуальный аппетит, потенция, сексуальные наслаждения. удовлетворенность от сексуальной жизни (семейной) , счастье от партнера . это разные вещи, и соответственно в натальной карте, разные сферы жизни. и разные дома отвечают.
Если Вы имеете в виду сексуальную привлекательность- то это 8-й дом, романтичность- 5й дом, удовлетворение- 12-й дом, 7-й дом- дом сексуальных страстей. . за аппетит Венера с Марсом отвечает, за мораль 5-й дом, за преданность одному партнеру 9-й дом. .
Это отвечает на Ваш вопрос?
да и один ньюанс, это для натальных карт построенных в традиции Ведической астрологии
Гороскопы
Что отвечает за сексуальность в натальной карте?
Виктория Данилюк
Да,спасибо.Очень доходчиво :)
у мужчины благоприятный аспект Луны и Марса, у женщины Венеры и Луны.. . Обязательно 5 - дом не пораженный и одна из указанных планет находится в нем.. .
а если у такого человека включается и Юпитер, то такого любовника не забудешь никогда и его обожают и желают просто все!
Любовь Шаргородская
А что если венера в рыбах в 11 в квадрате к луне в близнецах в первом доме, о сексуальности можно забыть))))))
Венера и марс
Виктория Данилюк
А Лилит?
5 дом (частично), в женском гороскопе также расположение венеры, в мужском марса.
Венера и Марс в гармоничном аспекте, Выделенный знак Скорпиона или 8 дом
Приап и Рази - планеты показывают от чего человек будет ловить кайф
В гороскопе женщины:
Приап - покажет какой ей нужен мужчина для секса
Рази - покажет какая она сама в сексе.
В гороскопе мужчины:
Рази - покажет какая ему нужна женщина для секса
Приап - покажет какой он сам в сексе
В гороскопе женщины:
Рази - покажет какая она сама в сексе.
В гороскопе мужчины:
Приап - покажет какой он сам в сексе
Венера, Марс и Плутон – три сексуальные планеты, которые управляют сексуальным ВЛЕЧЕНИЕМ, Юнона же управляет сексуальными ОТНОШЕНИЯМИ.
Луна отвечает за секс, как за один из инстинктов на животном уровне продолжения рода. Венера отвечает за сознательное влечение (нравится не нравится) к какому либо человеку. Плутон, - это секс по большому счету. Марс, - это потенциал (потенция) . Нептун, платонические чувства. Наличие водной (плодовитой) стихии в гороскопе, усиливает влияние планет. Наприме Луна в Рыбах (интуиция, инстинкт) в трине к Юпитеру в Скорпионе, - дает возможность предугадыват сексуальные желания партнера.
Лара
Извените, а если плутон в 7 доме это значит в раке будет секс и жестокость?
у меня плутон в 7 доме в стрельце, купсид в скорпионе