Гороскопы
Что значит Черная Луна в Козероге в 1 доме в соединении с Ураном?
То как описывает "ад" _ "Инструкция для мёртвых - как стать им живыми" Вы в ней почитайте, а я вам отвечу : Однажды мне было даровано ВИДЕНИЕ : Руки_мои Руки_в них КНИГА_и Книга раскрывается_и вижу страницы при СВЕТЕ _и на страницах древние письмена_и подумал Я в духе находясь_что это КНИГА (смутно во мне шевельнулась мысль прошлого моего, - БИблиос это ?)__ГОЛОС развернул лист КНИГИ_и стал лист (не бумаге=1мм, а оргстеклу = 1 см) пред видением моим_и увидел что строки текста (не чернила, не графит, не свинец... ) пронизывали толщу листа КНИГИ повёрнутого ко мне ребром__И ГОЛОС ---СЛОВО МОЁ ПОЧИТАЙ .__и понял я человеком, что ПОЧИТАТЬ СЛОВО --не чтением книги, НО Дыханием _Пониманием _Уважением СЛОВА ЖИЗНИ для Живущего ЕЮ__Вышедшего Первым из ДОМА№1 ГОЛОСОМ СЛОВА_он есмь@(АльФА) и Дом его был Тьмою небытия но СВЕТОМ Жизнь Порождающим СТАЛ__аДОМ и ЕСТЬ ДОМ ОТЦА Всех Отцов который вышел из НЕГО Первым СЛОВОМ Живым... ____ Со мной было так : Трудились вместе с женой на приусадебном участке; зашли домой__жена пошла на кухню обед готовить__я прилёг на диван ожидать когда она позовёт меня на обед__ и вдруг ВИЖУ (через закрытые глаза) : Через тьму прояснилось лицо похожее на лицо моей жены... и в одной руке она держала стакан с мёдом а в другой её была ложка с мёдом которая потянулась ко рту... Я подскочил с дивана и думая что жена на кухне кричу ей : я только что Виделл.. ! ты на кухне? А она из спальни что-то пробурчала ; я в спальню зашёл и глаза округлил от удивления и уставился на : жена моя сидит и в одной её руке стакан с мёдом а в другой её была ложка с мёдом которая потянулась ко рту... и жена пробурчала : ну что ты опять "видел"? а я ей: те-е-бя Ви иделл... а у самого в голове возникла мысль : так это ясновидение _о _как интересно _и на этом можно наверное денег заработать. . А ГОЛОС Сказал __многое МОГУ дать тебе, но мало тебе для ЖИЗНИ надо__Моей__чрез тебя....
вызов обществу. необычное неординарное поведение. выход за рамки, ограничения создание новых структур, систем