Гороскопы

Где можно прочитать о Чёрной Луне? Ранее прочитанные характеристики нипо дому, ни по знаку не совпадают совершенно.

Вы абсолютно правы, поэтому в МАА Черную Луну начинают рассматривать очень поздно, на старших курсах. То что пишут в страшилках про нее, про маньяков и про преступников - характерно только для тех, кто уже по сути не является человеком, а близок к исчадиям ада - бесам и прочей нечести, шансов на спасение у таких "людей" очень мало, например Лилит в Скорпионе - у сексуальных маньяков и педофилов, Лилит в Рыбах - у сумасшедших, это стереотипы, это характерно только для отдельных единиц, остальные по большей мере обладают в той или иной степени духовностью, поэтому бояться Лилит не стоит и зацикливаться на ней также не надо. Можно вообще на первых порах выключить ее из гороскопа
Дианка Макарчик
Лучший ответ
найди в поиске "лилит"
Диля Насырова
совпадают с чем? с личными ощущениями? Лилит - это душевная слепота... что с чем может совпадать?

ЗЫ. но даже если и предположить, что карта построенная с неверным временем - Лилит в знаке все-равно должна "совпадать"
Инна Федоренко
Валерия Дремова У меня в знаке и доме лилит еще Раху, Марс и Юпитер. Как это в совокупности проявляется? Спасибо. Интересно Ваше мнение.
многих так интересует Чёрная луна ...И ни слова ни пол-слова о Белой луне ...создаётся впечатление что Селены вообще не существует ...Она не интересна и не нужна ...Из цикла: хорошими делами, - прославиться, нельзя... А прославиться очень хочется, и иметь в довесок "бабки" в большом количестве... Есть вообще в природе люди, не мечтавшие о богатстве земном ..?Наверное нету. Сужу по себе. Все судят по себе... (ну а по ком ещё... по Пушкину что-ли .. )
Дианка Макарчик Потому что о хорошем мало кто думает.... А вот любимый Ваш Глоба писал что у большинства Селена не проявлена, хотя конечно Селена работает особенно в соединениях с планетами
Любимка Устинова У меня Белая Луна в тригоне с Черной
Гордыня не позволяет тебе признаться. Или ты выдираешь куски из своей карты. И не оцениваешь все в системе, а лилит включается по-другому.
Есть авторы, есть работы... читайте внимательней. Может и не увидите, не отчаивайтесь... Мартин Шульман к примеру.
Елена Павлюк
не фиксируйтесь на ней-это не так уж и важно, все можно менять про Лилит
Рена Alieva
Любимка Устинова Но она сильно стоит. В Рыбах и 8 доме.
Рена Alieva Луна никогда не сильна, важны основные планеты и куспиды, не заморачивайтесь на ней