Гороскопы

Черная Луна -что это в гороскопах? Она проходит по всем знакам. С мая в Рыбах, читала что очень опасно влияет во время

пребывания в знаке (12 месяцев). Что за Черная Луна?
Нина Черных
Если вы любите летать в облаках, наряжаться в лапшу на уши, верите всем, любите алкоголь и другие запрещенные вещества, верите проповедникам и шарлатанам... то да, черная луна усилит ваши пристрастия. И сильно испортит жизнь.

Если вы бдительны, критичны, умеете фильтровать информацию, умеренны с алкоголем, психически здоровы, то вам не угрожает черная луна в рыбах))))
Ольга *****
Лучший ответ
Нина Черных бредятина
Совершенно бестолковая точка гороскопа. Материальных последствий не несёт. Только дурные мысли.
Татьяна Платонова Юра, ты в корне неправ. эмпирических наблюдений бы прибавить
12 месяцев в знаке - Юпитер, а Лилит - 9 месяцев.

Что она дает именно вам, посмотрите собственную жизнь с шагом в 9 месяцев и 9 лет. А еще лучше по лунному дневнику или аспектарию...

Найдете соответствия - тогда можно и решать "опасна" она для вас или нет... И нужно ли с ней то-то делать...

В общем смысле она показывает негатив, который в нас присутствует. И то дерьмо, которое мы норовим на окружающих из себя вылить...

Очень интересно в такие периоды наблюдать за окружающими, сразу видно кто есть кто. Например 11 было соединение Луна-Лилит, и что есть в Душе выплескивалось на окружающих.

Даже на этом проекте было хорошо заметно кто есть кто... Важно наблюдения поводить как минимум в трех однотипных точках, чтобы ошибки и случайности исключить... И не по статистике, а именно при наблюдениях за конкретной личностью...

Например за собой. Это лучшая проработка любой планеты, и хорошо отделяет "зерна от плевел" в том что пишут, особенно сейчас...
Ключевые слова Лилит:

• интеллектуальное превосходство, мгновенная мобилизация мыслей;
• гипермнезия (болезненное усиление памяти), гиперкрасноречивость;
• чутье внутреннего голоса, желание давать уроки обществу;
• обвинение других, побег от ответственности и социальных норм;
• мстительный характер, предательство и шантаж;
• самодостаточность, индивидуализм, нежелание подчиниться;
• подозрительность и неверность, незаконная любовь;
• нарушение принятого в обществе уклада жизни.
$$$ Алма $$$
апогей лунной орбиты. усредненный
друдж - астрономически более точен, в программах бывает
в знаке меньше месяца, 8,86/12, так вроде

проводи наблюдения по транзитным соединениям. а страшилок немело написано
Арина Матвеева
Чёрная Луна-Лилит. Показатель чёрной кармы. То, что человек будет отрабатывать в этой жизни исходя из опыта прошлой.
Как она повлияет на вас-это зависит от вашего Асцендента и дома в котором выпадет её присутствие.
А если смотреть значение воздействия на общество Чёрной Луны в Рыбах, то вот тут почти исчерпывающая информация:

3 мая, в 23:10,Чёрная Луна перейдёт из Водолея в знак Рыб и останется там до конца января 2020 года.
Аварии и катастрофы.
В последний раз Лилит находилась в Рыбах с июля 2010 по апрель 2011 года. Это время запомнилось печально известной аномальной жарой и смогом в Москве. На Гаити случилась эпидемия холеры, убившей 330 человек. В Домодедово 24 января 2011 года был совершён теракт. 11 марта при землетрясении в Японии погибло свыше 16 тысяч человек, а на следующий день произошёл взрыв на АЭС «Фукусима-1».
Прохождение Чёрной Луны по знаку Рыб всегда привносит в мир большое количество наводнений, кораблекрушений, потоплений, массовые волнения, стихийные бедствия, эпидемии, препятствия общественному благосостоянию. Переполняются тюрьмы и больницы (особенно психбольницы и хосписы); плодятся благотворительные общества; усиливают свою деятельность разведка и контрразведка, серые кардиналы, шпионы и секретные агенты; в обществе господствует религиозный фанатизм.
Власть и общество.
При Лилит в Рыбах возможны тайные заговоры, направленные на свержение существующих режимов. В этот период активизируются всевозможные религиозные, мистические, спиритические тайные общества и тут же возникают новые, крайне реакционные религиозные организации. Возможно появление различных колдунов, ведунов, новых мессий и гуру, готовых изо дня в день оболванивать народные массы. Телевидение и СМИ будут склонны распространять огромное количество ложной информации.
Промышленность и наука.
Чёрная Луна на территории Нептуна отрицательно влияет на развитие нефтегазового комплекса и на разведку чёрного золота, строительство газопроводов и нефтепроводов. Возможны обрушения мостов через реки и прорыв водопроводных систем в городах, активное загрязнение водоёмов, рек, озёр и прибрежных зон. Негативные изменения ожидают морской и речной флот, рыболовецкую деятельность, рыбзаводы и рыбокомбинаты. Фармацевтическая и химическая промышленность начнёт отставать в своём развитии: возможны приостановка производства новых действенных препаратов и уменьшение финансирования химлабораторий. При этом человечество, скорее всего, ожидает изобретение сверхмощного химического и биологического оружия.
Культура и искусство.
Писательский цех во время транзита Чёрной Луны по знаку Рыб может создавать яркие, но депрессивные фэнтезийные романы, драмы-апокалипсисы, связанные с ближайшим будущим планеты Земля, космические саги о далёких мирах. Режиссёры сделают ставку на фильмы ужасов, художники — на полотна, наполненные кошмарами из снов.
Elena Pak (Kan)
Elena Pak (Kan) Частная жизнь.
Сильное негативное воздействие злодейки Зодиака ощутят все 12 знаков, но особенно сильно Рыбы, Стрельцы, Девы и Близнецы. Представители этих знаков могут стать крайне неуправляемыми, неорганизованными, погружёнными в немыслимые фантазии, падкими на соблазны, алкоголь, наркотики. Никто в этот период так не меняет маски и всевозможные личины, как эти четыре знака. Изворотливость, лживость, хитрость, ранимость и бесхребетность, депрессии и болезненная жертвенность-всего этого можно ожидать от заложников Лилит в Рыбах. Обычно у мужчин и женщин под влиянием Чёрной Луны возникают тайные любовные связи, которые могут длиться годами и заканчиваются внезапным разоблачением.
Это время громких и отчаянных разводов, доносов, интриг и придирок на работе, зависти и сплетен, подхалимажа и выживания неугод