Гороскопы

Солнце в Овне, Луна в Овне, Синтетический знак Овен , АСЦ в Рыбах -все проявления рыбы, овна в себе не чувствую почему?

Почему так, неужели АСЦ проявляет себя сильнее всего остального?
Неощущение вами знака овна выражается в том, что этот знак в карте является включенным в 1 доме, а если учесть, что в овне находятся важные светила-солнце и луна (луна в критическом последнем градусе, который дает охлаждение, спокойствие в лунных принципах) , что ослабляет влияние овна на ваш характер. Даже марс-сигнификатор 1 дома находится в соединении с нептуном, но правда в 10 доме. Вы козерога в себе не чувствуете? Управитель асцендента нептун в козероге и в 10 козерожьем доме. Ваша целеустремленность заметна по вашим периодически открываемым постам и вопросы достаточно серьезные вас волнуют.
Annet *******
Лучший ответ
может потому что в вас нет г Овна
мм, сейчас читала ваш вопрос на счёт синтетического знака. . еще раз посмотрела натал. . и вот какая мысль пришла) в вашем гороскопе в центре находится юпитер, он в рыбах, в обители. . вот и дает влияние, луна и солнце в гороскопе не так сильны, как юпитер. . плюс в рыбах мерк, плюс асц. . думаю из-за этого. овен тоже есть, безусловно. ярко выраженного знака у вас нет..
У меня почти такая же ситуация.. .
мой совет посмотрите альмутен вашей карты.. .
В каком знаке венера и марс если одна из этих планет альмутен и от неё много аспектов то она и больше всего на вас влияет..
Qqqqqqqqq Qqqqqqqqqqqq
Это все о вас:

http://astro-online.ru/radix_next.php
ВАШ СОЛНЕЧНЫЙ ЗНАК :ОВЕН,
Просто Вы еще не повзрослели.
А Вы хотите себя ощущать Овном??? Или не правильно... Кем Вы себя ощущаете?? ? Карту посмотрю, завтра, если Вы не против. Но если Вы учитесь, то сами должны свою карту изучать. Я могу только подсказать где искать...
Нина Ропай
Татьяна Ларионова посмотрите если не трудно