Гороскопы

Какие особенности у овна если у него ASC в рыбах, на овна рыбы как влияют?

Асцендент в Рыбах — Солнце в Овне

Личность — уязвимая; жизненное ядро — порывисто-стремительное.

Этот характер все время испытывает разлад между побуждением действовать и инстинктом, который мог бы подсказать правильное время. По большей части они не умеют выжидать, насилуют свой инстинкт, поворачивают все по-своему, потому что неохотно прислушиваются к внутреннему. Они не спрашивают ни себя, ни других, но при этом обладают прекрасным чутьем окружающего. Но их импульсивность часто разрушает то, что тонкое нервное чутье сводит воедино. Они много чувствуют в происходящем, однако не могут дождаться решающего скачка в развитии. Они во многом напоминают ребенка, родившегося ранее срока. Они слишком рано действуют и преждевременно закрываются. Они думают, что обладают хорошим инстинктом, но по большей части дело обстоит противоположным образом. Они принимают за инстинкт эхо, к которому прислушиваются. Они часто не очень счастливы и удачливы, они колеблются между сопротивлением и уступчивостью. Они чувствуют в себе начало и конец, — трудно удовлетворить того и другого. Их грезы о будущем манящи, но обычная уступчивость накладывает и на них свою печать, их переполняет животное начало, они спасаются в болезни, которые представляются им как избавители от жизненных обязанностей. Они не переносят неудач, не понимая, что на них можно большему научиться, чем на успехах. Их полюсы слишком далеки и вместе с тем слишком близки. Если удается установить связь между ними, рождается гений.
Наталья Балак