Гороскопы

Что можете сказать об овнах? И о союзе между рыбами и овном.

Какие положительные и отрицательные черты этого союза? Что им стоит знать друг о друге?
Рядом расположенные знаки "не видят друг друга", это "минус", но у них есть шанс открыть настоящую, а не придуманную Любовь, и это "плюс"....

А друг друга им всю жизнь придется узнавать, если решат быть вместе, и Астрология в этом великолепный помощник...
Светлана Бондарь
Лучший ответ
Главная проблема в том, что овен - это знак огня, а рыбы - знак воды. Огонь с водой уживаются неважно. Но нужно смотреть индивидуальные данные, там все может оказаться иначе.
Люди разные... Овен -- всегда собственник, рыбы всегда подвержены эмоциональным атакам сомнительного свойства (поскольку склонны собирать на себя всякую гниль)... об овнах можно то же самое сказать. Малейшее предательство, овен рыбу просто пнет и все. Баран есть баран, что тут сказать)... плюс любовь знака рыбы предполагает то, что избранник будет ее на руках носить, на что овен вряд ли способен... более эгоистичной и бездушной твари нельзя представить)...
Проблема отношений не в совместимости знаков, как это представляет балаганная "астрология"... любовь нужна и понимание. А вот это рождается только после многих лет брака. ..не на то ориентируетесь
&N
" N_A_Z_И "
Синастрию совместимости составляйте и узнаете.. именно про вашу индивидуальную совместимость
Ирина Буланакова Разбираться бы ещё в этом)
Это знаки-соседи, они могут быть рядом друг с другом, но тем не менее союз их будет сложным в близких отношениях.
В профессиональном варианте конечно нужно смотреть синастрию.
притяжение между ними будет всегда
Овен это Огонь
Рыбы Вода
Отношения сложные