Гороскопы

Есть ли счастливые браки в союзе он- Рыбы, она -Овен???

Ирина тут на своем опыте прикрасно все описала. В сфере проявления своих солнц - будут проблемы, но в гороскопе может быть много других аспектов, которые смогут вас "склеить" в крепкую пару.
Екатерина Семенова
Лучший ответ
Овен-рыбы - астрологи называют это "состояние магической войны". Редкое сочетание. Я знаю одну такую пару: она рыба, он пограничник овен - телец. Расходились, сходились, по три года не жили вместе. После 20 лет брака развелись. Оба испытывают колоссальное облегчение. Я сама рыба. У меня складываются оч. хорошие отношения с овнами. Но замуж не вышла бы точно.
"Когда Овен встречает Рыбу, у него складывается впечатление, что этим мягким, добрым человеком можно управлять, как марионеткой. Именно это он и пытается проделать. Какое заблуждение!
Стихия Рыб — Вода. Может показаться, что это самая слабая из природных стихий. Но вспомните: вода камень точит. И тушит Огонь — стихию Овна. ..
Как правило, эти двое не мешают друг другу жить, скорее, они дополняют друг друга. Однако порой переживают бурные стычки (инициатива Овна) или периоды охлаждения (Рыбы) . .." Так говорит Линда Гудмен.
Мне же сложно представить эту парочку счастливой после первых приступов охлаждения чувств...
Только подумала об этом вопросе. Мы 4 года вместе, у меня все четко 1, 2, 3, у него все расплывчато, поведение необъяснимое (рыбы двойной знак, одна рыба вверх тянет другая вниз) вот, как этих рыб в одно русло направить, вопрос. Союз несчастливым назвать не могу, вроде все хорошо, пока одну рыбу не начинает заносить, говорят, такие союзы - кармическая связь, оба должны научиться чему-то....
Есть. Мои друзья этих знаков. Живут вместе уже год.