Этот брачный союз неблагополучен по всем статьям. Они совершенно разные и для совместной брачной жизни просто не пригодны. Этот брачный союз больше напоминает союз между молотом и наковальней, где Овны только наносят удары, а Рыбы их только и принимают.
Как обидно, но мы - не пара! Вот такой печальный вывод делает большинство из нас, читая "любовные" гороскопы. И ничего, кроме огорчений, вычитать из подобных советов астрологов нельзя. Но для представителей каждого знака Зодиака есть идеальный образ женщины. Сыграйте эту роль, постарайтесь соответствовать - в любви стоит быть изобретательной.
Вы не написали какого знака мужчина, поэтому пишу оба варианта, выбирайте свой.
Для ОВНА самый непривлекательный тип - слабая, скромная женщина. Образ беззащитности, томности не вызывает отзвук в его сердце. Ваша задача - стать в его глазах яркой личностью. Одевайтесь броско, это ему по вкусу. Прочь сомнения, проявления уныния. При нем нельзя хныкать, хандрить, показывать, что что-то не удается, что вы чего-то опасаетесь. Пусть на словах, но проявите сильные сильные стороны характера. Ему по сердцу волевая, самоуверенная и очень броская партнерша. Постарайтесь сделать так, чтобы он заметил, какой успех вы имеете у других мужчин. Ситуация его позлит, но в глубине души он будет польщен. В любых обстоятельствах в его глазах вам должно быть все нипочем. Как бы ни было трудно, он должен черпать у вас оптимизм и заряд веселья. Узнаете образ, который вам надо сыграть? Да, это "роковая женщина", магнетическая, с эдакой "чертовщинкой". Тщательно следите за своей внешностью - для Овна бальзам на сердце женская холеность, импозантность.
Прослезитесь над трогательным фильмом, умилитесь красотами природы, словом, станьте сентиментальной - и вы тут же обратите на себя взгляд РЫБ. В глубине души мужчина этого знака мечтает о романтичной спутнице с мягким, доверчивым, открытым характером. Старайтесь показать себя хорошей хозяйкой - женское умение хлопотать по дому ублажает натуру Рыб. Очень нравится кокетливость, сексуальность облика, самовлюбленность женщины. Постарайтесь сделать так, чтобы вовлечь в круг совместного общения как можно больше приятелей. Рыбы чувствуют внутреннее одиночество и тянутся к тем, кто дарит им дружбу.
Гороскопы
подскажите рыбы подходят Овнам семья, брак и т. д. и т. п.
подходят
не очень! рыбы - вода, овен - огонь! всегда конфликты! но все в се равно индивидуально!
Вода и огонь.... Вода погасит огонь...