У меня мама рыбы, совсем не жестокая, мягкая, всегда идёт на уступки
Но тут скорее не от солнечного знака зависит, имхо. А от "внутренностей" натальной карты)) Но я особо в этом не шарю)
Гороскопы
А вот среди типичных рыб бывают жестокие преступники, авторитеты и т. д.? А
ну как то глупо, просиживая штаны уже несколько лет на нашем замечательном проекте задавать такие вопросы, Вы же прекрасно давно знаете что люди не делятся на рыб и козерогов и что положение солнца вообще ничего не говорит о нравственном облике человека. Как то наивно предполагать что люди рожденные в период солнца в рыбах - духовные тихони, а в период Льва - эгоистичные пижоны, Тельца - любвеобильные труженики....
астрология рыбы маньяк серийный
ВсеВидеоКартинкиКартыНовостиЕщёИнструменты поиска
Результатов: примерно 31 300 (0,43 сек.)
Результаты поиска
Убийцы по знакам зодиака – компетентна ли астрология в таких вопросах? ..Рыбы. Вот пример: Джеффри Дамер – серийный убийца ...
Криминальная психология по знакам зодиака. : AstroPro ...
astropro.ru › Блог › Статьи по астрологии
13 окт. 2014 г. - Блог » Статьи по астрологии ...Стрельцы, Рыбы. Вот пример: Джеффри Дамер – серийный убийца каннибал, знак зодиака Близнецы;.
Знак Воды: Маньяк Чикатило. История "Бешеного зверя"
8 мар. 2011 г. - Этот серийный убийца получил прозвища «Бешеный зверь», «Ростовский ...Это хорошая практика для занимающихся астрологией. ..в жизни Андрея Чикатило. Восходящий знак Рыб с ретроградным Сатурном ...
Знаки Зодиака на карте преступлен

Результаты поиска
Знаки Зодиака на карте преступлен

Джон Гейси – педофил, гомосексуалист, убил более 30 человек, знак зодиака Рыбы.
Усаму бен Ладена не желаете? И короля - людоеда Бокассу туда же.
Я знаю парня Рыбы, который считает, что Влад Цепеш и Иван Грозный лучшие правители в истории, потому что их все боялись и они умело наводили ужас на людей. Вообще считаю, парни Рыбы могут творить ужасные вещи и при этом всё-равно считать себя святошами, не могут они быть честными даже с самими собой. Очень мутные. Хотя и мягкосердечные в большинстве своём, но от ошибок не застрахованы.
Нет. Они очень-очень не такие... P.S.Имею в виду, что они тупые.
Есть... например Саид Амиров бывший мэр.
по-моему рыбы это размазни, они по тихой заводи мутят, комар носа не подточит, даже все будут думать о том, что рыбы наоборот милосердны и готовы облагодетельствовать всех сирых и потерпевших