Я считаю, что совместимы, главное побольше терпения со стороны Рыб!
А восновном по мне, так всё благоприятно складывается - очень живой и страстный союз получается!
Я Рыбы, парень у меня Лев - всё просто отлично! Но мне иногда приходится закрывать глаза на некоторые не очень приятные вещи, но мы же Рыбы, снесходительные и любящие.
Гороскопы
я -типичная рыба,а он типичный 100% лев!совместимы ли мы?
Нет, не совместимы, много трудностей в отношениях и в итоге расставание неизбежно.
да, рыба вообще со всеми знаками совместима, т. е. поймет любого, так как она последняя в гороскопе и включает в себя все знаки зодиака, я тоже кстати рыба, а мой любимый-лев и отлично друг друга понимаем и любим, в разных гороскопах разное пишут, так что не обращай внимание на гороскопы, лев и рыба хорошая пара)) удачи
Лев - Рыбы
Самый сложный союз из всех знаком для Льва. Лев здесь подобен рыцарю, принесшему в дар нежной девушке весь мир. Он тает и расплавляется от глубины и таинственности Рыб. Ведь эта любовь для него трагична, она несет смерть. Или перерождение личности, если Лев готов к метаморфозам и без оглядки идет за Рыбами.
РЫБЫ - ЛЕВ: Огонь и вода не смешиваются. Несдержанного Льва разочаровывает скрытность Рыб, причем даже в спальне. Ни один из них не понимает другого до конца. Сентиментальные Рыбы начинают раздражать Льва и тем самым заставляют его искать развлечения на стороне. Рыбы остаются дома со своими грустными мыслями, пока Лев разгуливает за границей. Связь будет трудной, брак не принесет удовлетворения.
У меня был парень-Рыбы (т. е. наоборот - я Лев, он Рыбы) . Расстались. Наверное, из-за того, он НЕПОНЯТНЫЙ для меня и закрытый. Его, по сути, устраивала любовь на расстоянии. В одиночку сам собой: ) Но это не из-за зодиака, а из-за соционической несовместимости. Если интересно, вот - http://www.socionika.info/tips.html