Гороскопы
как распознать типичный зак Тельца и типичный знак Льва? и что такое типичный? гороскоп
дай им денег... в тихую. и каждому скажи... по секрету
Это когда все планеты практически в этом знаке находятся
Типичный-это значит все планеты находятся в одном знаке, таких 15 % от силы может наберется....
Типичный знак зодиака, это когда помимо солнца например в тельце, находиться ещё около 5 планет в этом знаке. Типичный телец медлителен и нетороплив, привязан ко всему метериальному, упёрт, любит деньги и роскошь, красивые вещи, любит много есть и гурман, его трудно разолить но если разозлил то тебе капец. Лев сильный и волевой, это яркие и творческие личности, они обладают харизмой, любят всё дорогое и золотое и сияющее, артистичны, щедры, властны, но иногда могут быть слишком самовлюблёнными, и преукрашивать свои недостатки у меня дедушка такой))
Типичный знак льва: много выделывается или говорит будто бы добрый начальник или бабушка.
Например, я типичный лев.
4 планеты во льве+ лилит
Татьяна Близниченко (Сирота)
И главное так интересно все в соединении и в ряд))
Телец на диване, в трапезной отдыхает . Лев в светском обществе с короной на голове, блистает.
Ну желательно, чтобы асцендент был в солнечном знаке, чтобы Луна тоже там была. И чем больше вообще планет, тем типичнее представитель.
Типичным знак считается вроде когда уже имеется хотя бы малый стеллиум, т. е. 3 планеты в знаке. Не знаю правда все ли планеты в данном случае должны быть личными (Солнце, Луна и тп.), либо Солнце, Юпитер, Сатурн тоже считается. Ну естественно чем больше планет, тем типичнее. Я вот типичные Близнецы - Солнце, Меркурий, Венера там
Типичным Тельцом можно назвать если в этом знаке будет несколько планет находиться, если Солнце хорошо выражено. Типичный Телец упорен, настойчив, трудолюбив, в меру ленив, спокоен, но лучше его лишний раз не злить... Ну а про типичного Льва можно в двух словах: царь-очень приятно)) он всегда в центре внимания. всегда жаждет похвалы, играет на публику, ждет бесприкословного повиновения, хотя щедр и благороден как царю и подобает, любит жить на широкую ногу