Гороскопы

Что скажите о знаке зодиака муж. телец ???)))Я с девушкой со своей спорил, я по гороскопу телец, она мне заявила

Мужчина Телец любит изысканную еду и напитки, ему нравятся привлекательные девушки и хорошая музыка. Где же его искать, как ни на дискотеке или в кафе? Он не настолько энергичен, чтобы танцевать, но обрати внимание на во-он тот столик: симпатичный парень улыбается и покачивает ногой в такт, разглядывая танцующих. Впрочем, его может привлечь и маленькое, уютное кафе, где никто не помешает слушать тихую музыку и посматривать на соседок. У тебя есть собака? Почаще гуляй с ней в соседнем парке. На тихой аллее ты можешь встретить своего Тельца и вы продолжите прогулку вдвоем, любуясь природой и понимая друг друга с полувзгляда. Конечно, ты его узнаешь: он предпочитает удобную и свободную одежду, и ведет себя так, будто ему нет никакого дела до окружающего мира. Даже не пробуй «встряхнуть» его, тебе это вряд ли удастся. И зачем? Рядом с ним тепло, спокойно и надежно.
Мужчина Телец ревнив и самолюбив! Невинный взгляд в сторону другого паренька может вызвать у него ревность, а малейшая критика способна надолго вывести из себя. Он не умеет быть суперменом, но его самолюбие требует постоянного напоминания: «Ты — лучший! » Не делай ему замечаний и ни в коем случае не пытайся им руководить. Бесполезно. В лучшем случае этот упрямец начнет огрызаться, в худшем — поступать тебе назло. Ты можешь подсказать ему, в чем он неправ, но очень осторожно. Пусть ему покажется, что он додумался до этого сам. Он будет благодарен тебе и оплатит сторицей. Но не будет ли тебе скучно с ним? Впрочем, парень Телец и сам не заинтересуется вспыльчивой и непредсказуемой девочкой. Он просто испугается.
Мужчина Овен резко переходит из одного состояния в другое. Только что он сгорал от страсти, а через мгновение перед вами айсберг. Если вы его обидите или он просто потеряет к вам интерес (а может быть, и то и другое одновременно) , разительную перемену к себе вы почувствуете незамедлительно. Чтобы снова привлечь его внимание, вам придется начать все с нуля. Парень Овен нетерпелив, храбр и уверен в себе, всегда впереди, щедр, раздавая симпатии даже незнакомым людям, но при всем том, может быть совершенно невыносимым, эгоистичным и требовательным, когда не осуществляются его желания. Когда дело доходит до любви, то он ныряет в любовь, уверенный, что это единственная любовь, которой ни у кого не было. Если любовь проходит, то он пытается ее сохранить, а потом ищет новую любовь. Каждый раз он надеется, что его любовь единственная. Мужчина Овен очень страстный в любви. Он идеалистичен, подвержен сантиментам, романтизирует свою любовь. Способен полностью отдаться любви, хотя может внешне не проявлять свои чувства, темперамент и страсть. Его спокойное поведение - маска, прикрывающая горячее сердце в любви. Овен очень верен, когда он действительно влюблен, он честен в любви и в отношениях с женщинами. Его идеализм только подтверждает это. Легкий флирт не относится к его привычкам. Он стремится к любви, о которой читал в романах. Он любит романтично и хочет того же от вас. Не надо ему показывать, как вы приводите себя в порядок - ногти, волосы, лицо. Его принцип - принцесса не должна себя так вести. Вы должны быть идеальны. Если вы подойдете ему во всем, он не будет вам изменять, он не умеет заниматься сразу несколькими женщинами. Это не подходит к его представлениям.
Овны полны идей и творческой энергии, поэтому быть с ними постоянно подчас утомительно, но никак не скучно. Они быстры и стремительны, и если вы по натуре улитка, вам будет трудно угнаться за Овном; к тому же у него нет привычки оглядываться назад, и вы можете потеряться по дороге. Овны обычно выглядят моложе своих лет, возмужание и взросление приходят к ним. позже, чем к другим, не забывайте об этом. Мужчина Овен нетерпелив, решителен и самоуверен; он стремится опередить всех, иногда даже самого себя. Порой он — сама щедрость, делится с людьми всем, что имеет, и вместе с тем бывает нетерпимым, забывчивым, невыносимо требовательным и эгоистичным, если его желания не выполняются тотчас же.
Лuза )))))))
Лучший ответ
Лuза ))))))) Достоинства Тельца в том, что он - миролюбивый человек и в наше время, когда все стремятся проявить свои желания в неистовой манере, Телец - пример добродетели. Благодаря силе и способности концентрировать энергию на чем-нибудь одном, к нему легко приходит успех. Они хорошо преуспевают в делах, которые требуют времени и упорства. Они часто выступают с какими-либо коммерческими идеями, которые сперва кажутся незначительными, а позже превращаются в предметы национального масштаба. Запомните, Телец правит домом денег и уж он знает, как вытрясти золото из чужих кошельков. Женившись, он редко разводится. Они верны до конца, если не сексуально, то духовно. Мужчины могут смело жениться на женщине-Тельце, т.к. она - сильная, благородная жена, поддерживающая дела мужа практическими советами.
Лuза ))))))) Если кто хочет отношений, которые плыли бы по гладким волнам Венеры, садитесь на пароход "Телец" - никаких неспокойных волн. Венера, богиня, которая заставляет молодых девушек влюбляться, а молодых парней - лезть на освещенные Луной балконы и петь страстные серенады, делает людей, рожденных под знаком Тельца, наиболее подходящими для романа и супружества. На них большой спрос в этой области. Тельцы обычно бывают постоянны в своих вкусах и пристрастиях, надежны, предсказуемы в своих поступках; к числу их положительных качеств относятся терпеливость, великодушие, решительность, конструктивность, большая сила воли, практичность. Очень часто проявляют интерес к искусству вплоть до занятия им, преимущественно к музыке.
Есть маленько... Правда, Тельцы не столь импульсивны, как Барашки, но что-то общее у них все таки, присутствует...)) )
А вот это Вашей девушке для сравнения качеств представителей знаков (10 основных принципов каждого) :

Овен:
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство -не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее -свои эмоции.
9. Один Овен- хорошо, два Овна- много.
10. первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

Телец:
1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда- штука серьёзная.
7. Ласковый телёнок двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок.
10. Дегустатор - вот моё истинное призвание.
Катя Ким
Марина Маршенкулова Cпасибо за без всякой иронии-исчерпывающий ответ!
а что, он вас с кем-то из Овнов сравнивает или сама Овен?
Тельцы еще более уперты, чем овны)