Гороскопы
самый лучший знак зодиака-это ТЕЛЕЦ,рождаются самые замечательные люди,а какой знак на втором месте по замечательности?
Давайте рассуждать логически. Кому-то нравятся спокойные и уравновешенные люди, кому-то яркие и взрывоопасные. Кому-то - рубахи-парни, с которыми попроще, кому-то - гламурно-ажурные. Кому-то - домоседы и работяги, с которыми спокойно, а кому-то надо, чтобы вокруг всё кипело и сверкало. В общем, до бесконечности можно перечислять. Вы всё это в себе совмещаете? Или кто там у вас Телец. Сомневаюсь, что-то И ещё - если так рассуждать, то знак, которому достанется 12-ое место - совсем говно, чтоли? Не слишком ли нагло с Вашей стороны?
Тоже Телец. Он вообще весь пьедестал занял. Нужно народу сказать правду: астрологи договорились с астрономами и решили изменить терминологию. Теперь нужно говорить не зодиак, а телецак, не, скажем, козерог, а телецорог и т. д. И правильно. Никакой путаницы. Один Телец на все случаи жизни
Сам себя не похвалишь ни кто тебя не похвалит, ага? Нет знаков ни плохих ни хороших, у всех свои сильные стороны и недостатки. Телец, например - природный тормоз, упрямый и очееень медленный.
Согласна, самые ленивые люди рождаются именно под знаком Тельца. И самые спокойные - до полной недвижимости, где оставили, там и через десятки лет найдете.!
Таня Витер
""спокойные - до полной недвижимости"" ахахах xD
и чтоо замечательного.... один плюс что умеют деньги вкладывать а в первом браке не счастливы да и взрослее становятся занудами и брюзгами. фииииииии
*balnura* *zhunisova*
вы мне ненравитесь :-Р
На первом Весы, на втором Девы, на третьем Овны, потом Рыбы, Близнецы, Раки, Козероги, Водолеи.. .
ну, а Тельцы ни чем не выделяются, ни умом, ни красотой не блещут, любят пожрать, и при чём всё равно что, неприхотливые, ленивые, приземлённые.... тяжёлые люди.
САМЫЙ САМЫЙ знак это ЛЕВ!!!!