Гороскопы

мужчина (рыба-крыса) и женщина (лошадь-лев) совместимы для счастливой семейной жизни?

РЫБЫ – ЛЕВ. Они - два минуса. Каждый в партнере ищет те качества, которыми не обладает сам. Но, несмотря на все неблагоприятные условия жизни, скорее всего, даже наличие третьего лица, замешенного в их союзе, этот брак может состояться. Нередко бывает, что "минус" на "минус" дает "плюс".

Лошадь и Крыса
Эти люди в чем-то похожи друг на друга. В своей влюбленности они могут наделать кучу глупостей. Но Крыса всегда руководствуется здравым смыслом и даже в самый разгар чувств прислушивается к голосу разума: Лошадь не такая, у нее нет чувства меры. В своей любви она не видит границ, ни о чем не задумывается, бросаясь в огонь желания. В глубине души Крыса осуждает пылкость Лошади, она считает это легкомыслием, а Лошадь думает, что ее не понимают. На первый взгляд оба правы, и все же им лучше воздержаться от близких отношений.
Нургуль Кикаринова
Лучший ответ
Не будет счастливой жизни.
Katrina Grande
нет, противопоказаны друг другу.
Женя Костюк
По Структурному гороскопу это непредсказуемый Векторный брак Крыса-Лошадь, да еще накладывается векторпо зодиаку Лев-Рыбы.
Векторное кольцо - это гордость структурного гороскопа и во многом его товарный знак, но одновременно это и горе его первооткрывателей, ибо приходится постоянно консультировать множество людей из векторных браков, помочь которым, кроме как подтвердить реальность происходящих с ними чудес, по сути, нечем.
В этих отношениях Крыс-Лошадь взаимодействие напоминает не общение людей, а некий взрыв природных стихий. Причем всегда у знака есть один знак-хозяин и один знак-слуга.
Покоя не будет. будет жизнь, как на пороховой бочке. Влезть в эти отношения легко (сразу затягивает) , а выйти очень сложно. Как ломка у наркоманов.
рыба и лев нет!