РЫБЫ – ЛЕВ. Они - два минуса. Каждый в партнере ищет те качества, которыми не обладает сам. Но, несмотря на все неблагоприятные условия жизни, скорее всего, даже наличие третьего лица, замешенного в их союзе, этот брак может состояться. Нередко бывает, что "минус" на "минус" дает "плюс".
Лошадь и Крыса
Эти люди в чем-то похожи друг на друга. В своей влюбленности они могут наделать кучу глупостей. Но Крыса всегда руководствуется здравым смыслом и даже в самый разгар чувств прислушивается к голосу разума: Лошадь не такая, у нее нет чувства меры. В своей любви она не видит границ, ни о чем не задумывается, бросаясь в огонь желания. В глубине души Крыса осуждает пылкость Лошади, она считает это легкомыслием, а Лошадь думает, что ее не понимают. На первый взгляд оба правы, и все же им лучше воздержаться от близких отношений.
Гороскопы
мужчина (рыба-крыса) и женщина (лошадь-лев) совместимы для счастливой семейной жизни?
Не будет счастливой жизни.
нет, противопоказаны друг другу.
По Структурному гороскопу это непредсказуемый Векторный брак Крыса-Лошадь, да еще накладывается векторпо зодиаку Лев-Рыбы.
Векторное кольцо - это гордость структурного гороскопа и во многом его товарный знак, но одновременно это и горе его первооткрывателей, ибо приходится постоянно консультировать множество людей из векторных браков, помочь которым, кроме как подтвердить реальность происходящих с ними чудес, по сути, нечем.
В этих отношениях Крыс-Лошадь взаимодействие напоминает не общение людей, а некий взрыв природных стихий. Причем всегда у знака есть один знак-хозяин и один знак-слуга.
Покоя не будет. будет жизнь, как на пороховой бочке. Влезть в эти отношения легко (сразу затягивает) , а выйти очень сложно. Как ломка у наркоманов.
рыба и лев нет!