Гороскопы

а что вы скажите про женщину 09.05тельца (лошадь) и мужчину рыбу (крыса)

скажу только, что связь роковая и ничемхорошим не закончится! пройдет время-вспомните мои слова. им расходиться нужно. чем раньше, тем лучше. пока оба живы.
Валентина Тихонова
Лучший ответ
Для Вас очень важна практическая сторона жизни, достаток,
деньги, вкусная еда, красивая, но также и практичная одежда, а в
действиях Вы цените целесообразность. Самостоятельны в делах и подчас
склонны к индивидуализму и скрытности, нелегко раскрываетесь и неохотно
посвящаете других в свои дела.

По натуре вы человек хорошо приспособленный к жизни. Вы сильны, уверенны
в себе, работоспособны, терпеливы и рассудительны. Вам присущи
практический ум и основательность. Вы упорны в достижении цели, умеете
долго, планомерно и усердно работать, добиваясь в конце концов желаемого
результата. Там, где другой давно бы махнул рукой и бросил слишком
затянувшееся и требующее бесконечных усилий предприятие, вы неторопливо,
но неуклонно продвигаясь вперед, в конце концов добьетесь своего. Ваша
практичность, трезвый ум и умение обращаться с материальными ценностями
позволяет вам успешно работать в любой сфере, связанной с производством,
торговлей, финансами. В то же время ваша любовь к прекрасному,
совершенному, ваша чувствительность помогают вам счастливо сочетать
высокие деловые качества, умение прочно стоять на ногах с чувством
гармонии и стремлением привнести ее в окружающий мир. По характеру вы
человек консервативный, не любящий новшеств, переездов, перемен в
установленном распорядке, привычках, планах. Отсюда же и ваше
постоянство чувств, верность, преданность, несокрушимая надежность. Вы
уважаете традиции и ритуалы, серьезно относитесь к материальной стороне
жизни. Вы бережливы, экономны, аккуратны. Любите и умеете работать
руками.

Эти качества могут найти себе применение в музыке, литературе,
художественном творчестве, а также в финансах, политике, торговле, в
сфере управления. Вам подходят профессии цветовода, декоратора,
садовника, благопрятна работа в сельском хозяйстве, в частности в
животноводстве. Вы можете найти применение своим природным способностям
в качестве воспитателя детей.

В любви вы человек нежный, страстный и преданный, хотя иногда и
чрезмерно ревнивый. Если вы обнаружите неверность со стороны вашего
партнера, то можете впасть в неукротимую ярость. Однако вы умеете и
прощать. Брак для вас является одной из фундаментальных ценностей жизни,
а потому ради его сохранения вы можете пойти на многое. Обычно вас
привлекают красивые, сильные, "видные" партнеры, привлекающие внимание
окружающих.

У вас хороший запас жизненной энергии, хотя есть и свои слабые места.
Прежде всего это горло и шея. Вам следует опасаться простуд, ангин,
переохлаждений. От инфекции могут страдать и уши. Уязвимы шейные
позвонки, небо, носоглотка, гортань, щитовидная железа, пищевод. Одной
из проблем для вас может стать избыточный вес, так как вы часто
потакаете себе в гурманстве. Неумеренное питание, особенно страсть к
сладостям может привести к сосудистым нарушениям, болезням сердца,
варикозному расширению вен. Вам рекомендуется внимательно относиться к
своему рациону, не переедать, уделять время физическим упражнениям,
спорту. Остерегайтесь чрезмерного увлечения сладостями, мучными,
крахмалистыми и жирными продуктами.