Гороскопы

Мужчина-рыбы-крыса +женщина козерог-бык? :)

Рыбы и Козерог – представители разных стихий зодиака, таких как стихии воды и стихии земли могут отлично сосуществовать вместе, и даже больше, соединяясь вместе рождать новое. Такое партнерство как в паре Рыбы и Козерог называется взаимовыгодным, оно не просто устраивает обоих партнеров, но позволяет каждому участнику в таком союзе гармонировать и развиваться, наслаждаясь жизнью.

Степень совместимости знаков в паре Рыбы и Козерог значительна по всем направлениям, это практически гарантирует успешное партнерство в союзе Рыбы и Козерог. Проблемы в отношениях в этой паре могут возникнуть в том случае, когда Козерог под воздействием внешних обстоятельств с головой уходит в работу не обращая внимание на чувственных Рыб, либо уделяет значительное время посторонним проблемам.

Помните, что Рыбы благодаря своей способности видоизменять правила поведения могут всегда найти успокоение на стороне, и в этом действительно не будет их вины при постоянном отсутствии Козерога на работе, по делам и так далее. Более точную информацию как избежать скатывания ваших отношений до такого низкого уровня, можно получить, составив персональный гороскоп на совместимость. Такой точный астрологический прогноз для пары Рыбы и Стрелец откроет вам глаза на многие тайные моменты ваших отношений, которые вы, возможно, всегда знали, но боялись произнести вслух.
Jaida Leskenkyzy
Лучший ответ
Самые совместимые любовные партнеры для Мыши-Крысы - ДРАКОН или ОБЕЗЬЯНА
Самые совместимые любовные партнеры для Быка - ЗМЕЯ или ПЕТУХ