Гороскопы
парень РЫБЫ/Тигр девушка КОЗЕРОГ/Бык, что может у них получиться?
Женщина-Козерог обладает всеми недостающими и необходимыми для Рыбы чертами характера. Она волевая, целеустремленная, выдержанная, как хороший коньяк, женщина. Мужчина-Рыбы "пьет ее" маленькими глотками, слегка смачивая рот и делая перерывы между глотками, чтобы ощутить послевкусие. Эти отношения могут растянуться на годы, если Козерог не возьмет инициативу в свои руки. Рыбы будут тянуть ситуацию до последнего, боясь получить отказ. В известной сказке "Золушка" это брак мачехи и отца Золушки. Женщина-Козерог всегда знает, чего хочет, и если она планирует себе брак с мужчиной-Рыбами, то это обязательно произойдет тогда, когда захочет она. Еще один пример такого брака - это персонажи фильма "Покровские ворота" - Хоботовы. Женщина-Козерог даже после развода будет контролировать своего, как ей кажется, неприспособленного к реальной жизни мужа. Рыбы не сразу понимают, какими проблемами оборачивается этот брак. Муж поначалу расценивает этот контроль как проявление заботы и позволяет собой руководить. Когда же он спохватывается, то обычно бывает поздно.
кстати Горбачев был год Козы, а она год Обезьяны, а тут по году - неприятный сюрприз (бык и тигр - векторные отношения)
И поэтому вам лучше не экспериментировать с судьбой... вы рано или поздно устанете от бесшабашности и непостоянства Тигра и бросите его.. . или будете мучить.. . а месть вернется через детей.. . или через попадание в зависимость от своего уже Хозяина
Если девушка, действительно Бык, то наберите в ГУГЛЛ: - Векторные отношения .
Горбачев и его жена
совместимы.... но рыбы очень много врут.... бабушка с дедушкой живут уже больше 40 лет.... но на старость лет он ей много сюрпризов преподнес.... касательно вранья.... это они с виду такие тихие ...