В личной жизни будет очень много изменений, во второй половине года.
С работой пока никаких особых изменений нет
Возможны выезды за границу
Гороскопы
В этом году что ожидает Рыб? (В работе, В личной жизне, и т. д.)
Рыбы:
Несомненно, это ваш год. Все, о чем вы мечтали, начинает сбываться. Период неудач закончился. Сейчас самое время для того, чтобы заявить о себе, воплотить в жизнь ваши мечты. Однако, не стоит забывать о том, что необходимо немного изменить свое поведение, чтобы удача не отвернулась от вас. Ваши честолюбивые помыслы будут помогать в достижении поставленных целей.
Отношения с коллеги хорошие, однако, стычки и скандалы между вами все-таки присутствуют. Стоит быть менее обидчивыми, более прозорливыми. Не стоит надеяться на кого-то. Самая лучшая работа, работа сделанная вами. Многие Рыбы захотят «уйти в свободное плавание» , открыть свое дело, перестать быть наемным работником. И это правильное решение. В этом им помогут их связи и друзья. Отношения с руководством напряженные. Вы не поддерживаете их политики, считаете, что их методы утопичны. В целом, так оно и есть, но стоит соблюдать субординацию и помнить о своем месте. Изменить ваше руководство вы не в силах, а вот приобрести славу скандалиста можете запросто.
В финансовом плане год будет зависеть от вашей работы. Денег много не бывает. Однако, у вас очень большие доходы, но вместе с тем, очень большие расходы. Основной источник денежных средств в этом году – ваша профессиональная деятельность. Будьте разумны в тратах. Кредиты и займы стоит брать только на развитие собственного дела и в небольших объемах.
В отношениях с любимым человеком – разногласия. Вам кажется, что вас ограничивают, не дают делать то, что вы хотите. С одной стоны это так, с другой – для вас же стараются. Вам стоит оценить идеи и предложения вашего любимого человека, а уж после подвергать их критике. Рассмотрите те идеи, которые дает вам ваша вторая половинка, тогда вашим отношениям не будет ничего угрожать. Дети радуют, требуют вашего участия в их жизни. Вы бы с радостью дали им то, о чем они просят, но не можете, в силу жизненных обстоятельств. Помните, что никакую любовь не купить за деньги, тем более, детскую. Постарайтесь все же больше времени уделять вашим детям. Многим Рыбам удастся в этом году пригласить в дом аиста.
Здоровью необходимо уделить особое внимание. Высок риск несчастных случаев, воспалительных заболеваний. Уязвима сердечно-сосудистая система и желудочно-кишечный тракт.
будьте внимательны и щедры по отношению к окружающим. То, что вы сегодня отдаете другим, завтра судьба возвратит вам с процентами.
Всех Рыб не может ожидать одно и то же! У каждого человека свой путь, своя судьба, свои события.