Гороскопы
Расскажите про рыб ( из личной жизни ) О знакомых РЫБАХ и т. д.
Рыбы... Они молчат. Сидят себе в своём аквариуме... А потом вдруг плывут незнамо куда. Но уплыть им некуда. Они же в аквариуме. И они не скроются от твоих безумных фраз. Они будут вынуждены вслушиваться в каждое твоё слово, пока наконец их животный мозг не пошатнётся. И они, обретя разум, погрузятся в безумие. Их охватит паранойя, и они не выдержат. Они умрут в страшнейших муках...
Обидчивость страшенная особенно если рыбы находятся в асценденте!! ! Им скажешь к примеру слово нож по ходу разговора, им будет казаться, что вы эту фразу завуалировали и хотите с ними что-сделать, далее они замыкаются вас избегают, в тайне копят злобу, очень мистичны, я бы даже сказал не от мира сего, странные наклонности имеют место быть в том числе такие как садизм, мазахизм, себе на уме, считают что лучшее удовольствие в жизни это страдание неважно какое, главное страдать, иногда встречаются и самовлюбленные натуры, которых все забивают, ненавидят, вот они и лезут ко всем желая получить сострадание, а самим жалеть, это так сказать не в моей компетенции, я же такая беззащитная, пускай типо меня приласкают. И ГЛАВНОЕ ЗАПОМНИТЕ: НИКОГДА НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ЛЮДИ С АСЦЕНДЕНТОМ В ДЕВЕ НЕ СВЯЗЫВАЕТЕСЬ С НИМИ, ПОТОМ БУДЕТЕ ГОРЬКО ЖАЛЕТЬ, ДЕВА ПРАКТИЧНА И УМНА, А РЫБЫ ЖИВУТ В СВОЁМ ИЛЛЮЗОРНОМ МИРЕ!! ! Вы будете только и делать, что жалеть их бедненьких обиженных судьбой, несчастных, а они будут воспринимать это как должное!! ! А когда вам станет плохо, они сразу станут не при делах типа: э-м-м-м я не знаю, а как это сделать, да я не могу, да у меня то-то, да у меня то сё и так далее. Вечно будут ускользать, а если вы всё таки возьмёте их за хвост и заставите сделать что либо, они сделают, но после этого, такую обиду затаят, как будто вы перестреляли всех их друзей. И в конце концов они сядут вам на шею!!!. Контакт я не говорю, что плохой, для дружбы может даже ничего, а для любви НЕЖЕЛАТЕЛЕН!!
мои рыбы походу не совсем рыбы) рот не закрывается всегда болтают