Гороскопы
Что можно рассказать про деньги по этой натальной карте, откуда сколько и т. д.?
Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:30:00 ; Башкортостан г. Мелеуз пол: муж

деньги тебе достаются с трудом.
Этот год для тебя вообще безденежный. Все стоит на месте и до 2019 вообще не сдвинется.
В 2019 сможешь заработать через элемент металла и через все, что будет связано с металлом, например, если у тебя есть машина, то через нее. Желательно чтоб цвет ее был серый или белый. Или через профессии связанные с металом и водой.
В 2020 можно заработать через профессию связанную с элементом металла: армия, военнослужащие, полицейские, приемщик заказов, сталевар, тяжелая промышленность, металлопрокат, оборонная промышленность, авиация, ювелир по металлу, металлические скульптуры, банковская деятельность, отдел кадров, автосервис, кровельщик, трубопроводчик, юрист, водитель, дальнобойщик, пожарный, работы с водой, морской-речной бизнес, производство воды, водопроводчик, сантехник, создатель фонтанов, транспортные потоки, любые перевозки, информационные потоки, журналистика, СМИ, интернет, телефония, логистика, курьер, туризм, занятия музыкой.
Тебе по жизни надо выбирать профессию металл-вода, чтоб было сразу два этих элемента. Либо найди жену металл-вода в карте бадцзы. Она принесет элемент денег (воду) и самовыражения (металл) и это дополнит твою карту. Чтоб больше об этом не болела голова.
2020 год будет легким в плане самовыражения и денег, так как эти полезные для тебя элементы придут в небесном стволе и земной ветке.
В этом году могу посоветовать носить серо-голубую одежду. И применять эти цвета в интерьере. Заведи хобби связанное с метталом и водой. Употребляй в пищу продукты связанные с элементом меттала (для самовыражения) и воды (для денег).

Хинди, спроси у Минди, только он знает сколько и т. д.
Тебе самому не надоело спрашивать уже 1728399473778493848 раз?)).
У тебя Марс в оппозиции к Лилит.
Потому ты и не напрягаешься насчет работы, наивно полагая, что ничего особо делать не надо, а деньги прибегут вприпрыжку сами.
Даже не думай.
Ри. Си. Эту карту я не в первый раз здесь вижу.... с таким же вопросом)
Даже не думай.
Елена Григораш
я все делаю, и много делаю
Вероника Резюкова
ри. си. не забудь рассчитать ему "сколько")
Ольга Подливаева
Я вижу уже 50 или больший раз. Он или над отвечающими прикалывается или чекнутый .
очень плохо нептун на асценденте, есть вероятность разориться
Кароч, все это чушь. Не слушай никого, а ориентируйся на внутренние желания. Потому что наговорить могут что угодно, да все не в точку и мимо. Если хочешь познать себя и свои желания - ставь цели. Поставил себе внутренний вопрос: как я смогу использовать свои способности, чтобы получить желаемое (в данном случае деньги)? Можно пойти на природу, либо в шум толпы (кому как комфортно) и взять листок бумаги с ручкой и выписать абсолютно любые варианты, которые приходят на ум (даже нереальные). Потом подчеркни те, которые для тебя могли бы быть хорошими. Так найдешь себя, без помощи людей, которые не всегда добрые. И это будет твой собственный выбор судьбы.