Гороскопы

Какой бы вы хотели видеть свою натальную карту (положение планет и т. д. ) и почему? (пожалуйста, без глубоких рассуждений)

Ирина Крюковa
Честно говоря, я бы такой возможностью воспользовалась))) Например, социальные планеты в 9 доме - Юпитер и Сатурн - на мой взгляд достались.... весьма посредственные (Юпитер слабый по знаку, Сатурн злой) . И 9 дом - я бы их в таком случае из 9 дома убрала, если нельзя изменить (теоретически) их знаки и аспекты к другим планетам
Ольга Сычёва
Лучший ответ
Такой, какая она и есть
проще сделать так, чтобы планета работала в нужном направлении, чем найти того с кем можно обменять. . .
И такой момент лучше тогда продать ненужное, а потом купить нужное, чем искать того с кем можно поменяться.... Перефразируя известную фразу из ...:-)
Madet_ Indira
Ирина Крюковa ясно дело, что есть то есть. Но это так, предлагаю размышления на тему "а если бы да кабы... " Это по ходу мой марс опять размечтался
я бы убрала куспид 5 дома из знака льва, или хотя бы управителя 5 дома сделала гармоничным и дающим плодовитость.
Если без рассуждений, то хотела бы иметь Юпитер - планету соц. реализации- не ретроградной. Сатурн (он же управитель 7, сам в 10) - не в падении. Солнце не хочу иметь в 8 доме (хоть и в королевском градусе) - надоело чувство безысходности и маргинальные ситуации без моей вины. А вот бы это Солнце в 10 дом поместить, пусть бы даже и оставить пораженным Марсом и Нептуном.
не хочу луну в скорпионе, ревность жуткая из-за этого
Ирина Крюковa кстати, чем ревность луны в скорпионе отличается от ревности венеры в скорпионе?
Венеру в деве поменяла бы на венеру в весах, слишком критичная, слишком рассудительная,
Ирина Крюковa а мне нравится моя венера в деве - розовых очков зато не ношу. Единственный минус - меня в детстве до трясучки волновало чужое мнение о моих поступках и планах, слава богу постепенно удачно избавлюсь от этого
меня своя натальная карта устраивает, но приятно смотреть карты, когда планеты разбросаны по всей натальной карте и составляют замечательные творческие аспекты и конфигурации, типо парусника, также больше положительных аспектов, отрицательные тоже важны нужны, но пусть их поменьше будет (особенно квадрат) . Естественно планет побольше в обители и экзальтации, и ретроградных поменьше. Также замечательно соединение планет с позитивными звёздами.
Юлия Ковалева