Гороскопы

Натальная карта Путина. Планеты вроде как слабые, что делает его таким публичным и деловым? Какие аспекты дают

Политические знания в его карте?
Я видел его имиджевую карту вот там все плохо.
Имидж профессора делает его деловым.
Наталья Наталья
Лучший ответ
Дают не планеты или аспекты, а их проработка.

Гороскоп показывает лишь стартовые позиции и потенциал...

Развитие или деградацию потенциала показывает только динамика...
Olga ;)
Я не спец.... но Марс в 1 доме.... на своём месте, говорит о многом :)
врат ли будет известно действительное расположение планет в натальной карте президента....
Люси Жукова
Путин у руля не один, и это видно в карте
Lera ****
А какие вы хотите еще планеты или расположения?
Бывает что 5.6 планет в своем обители и они просто водители или певцы.
А Сатурн в Весах в экзальтации, и не ретроградный это уже охо как! Управитель 1 Плутон в 10 доме находится в соединении с гением зла Лилит. Это уже более чем достаточно для лидера. Квадраты есть, большие тригоны с участием светил, то есть Солнца и Луны есть.
Марс то ещё в 1 доме, символически 1 дом это щнак Овна, там он в своем родном обители.
11 дом всегда общественность и/или завоеванное любовь общества к себе. Там 3 планетки Солнце, Меркурий, Нептун. Да ещё и в тригоне к Северному Узлу они.
И ещё огромный бонус, секстиль этих трёх планет в социальном доме к Плутону и Лилит в 10 доме, которые и являются козырём этой карты.
Beautiful Girl