Гороскопы

Как козерогу женщине мжно сжиться с овном мужчиной? Какие советы т. д...

ха-ха, страшный союз сразу скажу, я Козерог и встречалась я с одним Овном, так рада была от него отделаться потом. Это ж два козла на бревне, ни тот ни другой отступать и уступать не хочет. Из этого мало что может получиться. Кроме терпения ничего посоветовать нельзя.
Natali Shymaxer
Лучший ответ
Союз довольно редкий и, как правило, далекий от совершенства. У партнеров настолько различны интересы, что ни о какой гармонии речи быть не может. Такие союзы недолговечны и складываются довольно проблематично.
Valeriya Bobkova
Как обидно, но мы - не пара! Вот такой печальный вывод делает большинство из нас, читая "любовные" гороскопы. И ничего, кроме огорчений, вычитать из подобных советов астрологов нельзя. Но для представителей каждого знака Зодиака есть идеальный образ женщины. Сыграйте эту роль, постарайтесь соответствовать - в любви стоит быть изобретательной.

--------------------------------------------------------------------------------
Для ОВНА самый непривлекательный тип - слабая, скромная женщина. Образ беззащитности, томности не вызывает отзвук в его сердце. Ваша задача - стать в его глазах яркой личностью. Одевайтесь броско, это ему по вкусу. Прочь сомнения, проявления уныния. При нем нельзя хныкать, хандрить, показывать, что что-то не удается, что вы чего-то опасаетесь. Пусть на словах, но проявите сильные сильные стороны характера. Ему по сердцу волевая, самоуверенная и очень броская партнерша. Постарайтесь сделать так, чтобы он заметил, какой успех вы имеете у других мужчин. Ситуация его позлит, но в глубине души он будет польщен. В любых обстоятельствах в его глазах вам должно быть все нипочем. Как бы ни было трудно, он должен черпать у вас оптимизм и заряд веселья. Узнаете образ, который вам надо сыграть? Да, это "роковая женщина", магнетическая, с эдакой "чертовщинкой". Тщательно следите за своей внешностью - для Овна бальзам на сердце женская холеность, импозантность.

ОВЕН
страстен и порывист. Инициатива продолжить знакомство почти всегда исходит от него. Овен очень самонадеян, и зачастую не может принять отказ. Несколько энергичных свиданий, поход в дискотеку или ночной клуб - и вот уже встреча у него. Овен всегда ощущает себя хозяином положения, считает, что все пойдет только так, как захочет он. Мнение партнера не учитывается. Это очень страстный любовник, он пылок и разнообразен, но зачастую питает привязанность не к партнеру, а к сексу с ним. В молодости Овен склонен одновременно встречаться с несколькими людьми, и, если в браке он не находит полного удовлетворения, то ситуация повторяется.
Достоинства. Марс управляет Овном. И рожденный под этим знаком испытывает влияние планеты войны, которая наделяет его такими качествами, как смелость и динамичность. Ему необходимо быть в движении. С ним никогда не бывает скучно, он всегда полон планов и проектов, реализации которых ничто не может помешать. Он прирожденный руководитель и умеет управлять людьми. Но он знает пределы своих возможностей. По природе своей мужчина-Овен - оптимист.
Недостатки. Будучи немного эгоистом, он не терпит возражений. В нем проявляются диктаторские и тиранические наклонности. Для достижения цели он использует свой шарм. Сила его характера может привести к безрассудным поступкам. Некоторые считают его немного идиотом, видя с каким упорством он пытается пробить головой стенку. Он резок и становится безумным от гнева. С ним случаются приступы необузданной вспыльчивости. Некоторые считают его легкомысленным, ветренным и неверным. Он может быть недобросовестным и лживым. Большинство Овнов изменяют своим женам.
Да никак! Если и уживетесь, то на недолгое время.. . Козероги женщины очень серьезные и довольно властные. А Овнов-мужчин серьезными назвать нельзя, они же до старости остаются большими детьми и ведут себя довольно легкомысленно, чем вызывают недовольство у Козерожек. Овен претендует в отношениях на роль главного и ни в чем уступать не будет. Это не лучший вариант мужчины для женщины-Козерога.
Знала несколько Овнов и хоть я сама не Козерог, но из этой же стихии - Дева, но меня с ними надолго не хватало, ну не воспринимала я их серьезно и все! Эти их постоянные клоунские выходки и шуточки, постоянные перепады настроения, - "буду - не буду", "хочу - не хочу" - сплошной детский сад и цирк! Постоянно во всем виноваты все окружающие их люди, но только не они сами. При этом они не любят ревнивых женщин, как и проявление ревности вообще, а мы, земные женщины по натуре собственницы и естественно не сможем равнодушно наблюдать за их маленькими и не очень шалостями на стороне! Зато к женщине у них повышенные требования - домашний очаг и ни шагу в сторону!
Не внушают они доверия и надежности и пока с ними общаешься, чувствуешь себя, как на мосту над пропастью, нет никаких гарантий, что через 5 минут он не обвалится!
тяжело будет!