Гороскопы

Если почитать гороскоп Скорпиона мужчины( характер и т.д.) складывается впечатление, что они все зануды. Так ли это?

А занудами могут быть представителями любого знака зодиака.
Поведение человека не от называния созвездия зависит и человек не марионетка на ниточках.
Обобщать нельзя, только главные ключевые моменты выделяйте в характеристике.

Мужчина Скорпион отличается от любого другого мужчины Зодиакального круга. Он уникален своими деталями в характере. Это человек красив не своей внешностью и стилем одежды, а… глазами! Это увлекательный человека который смотря на вас может заставить вас действовать так как хочет он.

Находясь рядом с ним никогда не помешает осторожность. В своём разговоре о незначительных вещах, он проверяет ваши сильные и слабые стороны, чтобы когда придет время можно было воспользоваться этими слабостями. Вы можете стать его куклой, а он будет доминировать над вами.

Этот символ воплощает в себе силу, мужество и сексуальную энергию. Его можно легко соблазнить, но довольно сложно строить с ним серьёзные отношения. Вам потребуется доказать ему, что вы особенная женщина, будьте честны но и не открывайтесь полностью. Не говорите ему о ваших слабостях иначе он будет только вами разочарован.

Это очень отзывчивый человек, поэтому будьте нежной и тонкой, не пытайтесь доминировать. Он человек настроения, и вы не пожалеете если предоставите ему планировать вечер для вас. Не спорьте и не критикуйте его. Если вы готовы к этому, то рядом с вами будет хороший защитник, рядом с которым вы будете чувствовать себя в безопасности.
Татьяна Баско
Лучший ответ
Немножко зануды, то есть терпеливо могут заниматься мелочами.
Ничего подобного!! ! Не зануды!
Вы исходите из следующего определения Зануды:
Зануда-это тот человек, которому проще отдаться, чем объяснить-почему ты этого делать не хочешь?
кто угодно, но никак не зануды!)) ) наоборот, с ними не соскучишься)))
Не читайте ересь.
Cымбат
Скорпионы зануды? ? Где Вы такое вычитали? Насколько я знаю Скорпов, так они наоборот ,,заскучать" никому не дадут, пусть даже и не в самом лучшем смысле этого слова)
Оля Дежавю
Так можно про любой знак сказать, если начитаться всего что понаписано.

Зануды у нас же считаются Девы и те, у кого Дева или 6ой дом хорошенько выражены :)
Ну какой из нормального Скорпиона зануда? Он скорее уйдёт в себя, на всех забьёт и месяц будет сидеть дома в своей норе, проклиная этот долбанный несовершенный мир, чем ходить занудничать :)

Впрочем, всё сверхиндивидуально, и такие встречаются персонажи, сомнений нет.
Нет, скорпионы очень веселые люди, я знаю по своим друзьям.