Гороскопы

Рак по гороскопу какой? как вы считаете, его характер и т.д

знаю точно, что ракам хорошо со мной - скорпионами)))))) ) очень классный союз)
Наталья Кунарская
Лучший ответ
В большинстве своем люди мирные, мягкие, детей любят.
Впечатлительны, ранимы, интроверты, с богатым внутренним миром, но.. .
меня иногда пугают непредсказуемые вспышки гнева
Swetlana Alekseewa
добрые, но заепут любого!!!! жуткие пилы!!!!
Темперамент: Эмоциональный, флегматический.

Характер Рака: Мирный, сдержанный, застенчивый, терпеливый, сердечный, сочувствующий, преданный, домашний. Рак имеет хорошую память, уважает традиции, очень материалистичен. Мужчины - Раки, даже мужественные, имеют много женских черт в характере. При сильном поражении Рак может быть беспокоен, капризен, непостоянен в чувствах, слишком критичен. Если Рак разъярен, что бывает редко, он прибегает к насилию. Ему не следует злоупотреблять спиртными напитками. Самый сильный знак Воды, Рак больше подходит женщинам, так как больше всех других знаков связан с домом и семьей. Рак имеет сильные инстинкты защиты, нацеленные на домашнюю материальную сферу. Рак очень обидчив и боится насмешек, он внутренне чувствителен, пуглив, физически и психологически раним. Защищаясь от душевных травм, Рак ищет надежности и безопасности в одиночестве, а это тем более обидно, так как он имеет сильную потребность в доме и семье. Ради безопасности пойдет на все.

Согласна с предыдущим ответом.
Галина Ли
нежные, ранимые, очень эмоцианальные, чувственные, любят любить, но ещё больше - чтобы их любили
Самые любящие Родители!!! В основном однолюбы и ради Любимого человека готовы на все!!! Дружелюбные!!! Мне оч. нравятся!!!