Гороскопы

Кто лучше? Близнецы или Водолей? Кто по вашему более приятен по характеру и т. д?

По вашему личному опыту общения (друзья, знакомые, супруг/супруга и т. д)
Статистику будете проводить по 100 своим знакомым и потом делать выводы.

Нельзя всех грести под одну гребёнку.

Под одним знаком может родиться бомж и президент.

Все люди индивидуальны, не надо их делить по таким принципам.
Людмила Караён
Людмила Караён
68 761
Лучший ответ
Елена Шалимова Причем здесь бомж и президент? Разве между ними есть какая нибудь разница? Они оба люди. Президент и бомж могут быть одинаковыми по характеру, если уж они могут родиться под одним знаком.
Если не верите в гороскопы, то пожалуйста не отвечайте на мой вопрос. Спасибо.
Галина Дягилева Я тоже не верю в гороскопы, но по моему опыту, одинаковые знаки с одни и тем же характером. Все подруги Овны одинаковые и так далее. Не знаю почему, но так.
Конечно ВОДОЛЕЙ!!!!
Да это все сугубо индивидуально! Тут от Вашего знака зодиака многое зависит, от того, как Вы мир воспринимаете. Я, например, люблю Близнецов. Они мне близки по духу.
MM
Marandir Marandir
70 265
Никогда не меряю людей шаблонами.
Н_
Надежда ____
87 375
близнецы они такие жизнерадостные... позитивные... активные... зажигалки такие ...водолеи потяжелее с ними конечно
Марина Найдич
Марина Найдич
28 368
Более приятен для кого конкретно? Или для всех сразу? Такого не бывает.
А для чего вобще сравнения эти? Для меня оба знака равны, а значит никто из них не лучше.
Ни кто!
Лилия Пфайфер
Лилия Пфайфер
11 142
Приятнее конечно близнецы, очень приятны в общении, если с ними просто болтать. Водолеи достаточно странные, бывают эксцентричны и с тяжелым характером. Если речь о типичных знаках.
Ты Мой Каприз..)
Ты Мой Каприз..)
10 927
Мне попадались эти люди и все были очень умными, интеллектуальными, харизматичными. С ними есть о чем поговорить однозначно. Очень не банальные люди, но со странностями, что те, что другие. А кто не без греха. Да все в той или иной степени "с приветом")))А если честно, не верю я в это все, для меня люди не делятся на рыб, раков и скорпионов. Совсем на это не обращаю внимание.
Вот я водолей. Но не люблю февральских водолеев. Они дотошные и странные. Близнецы веселые, но тоже не без греха. В любом случае, кто-то любит одних, кто-то других, а третий ни тех, ни других не переваривает.
Даша Сарсенбекова А вы январский значит водоль получается?
Они похожие. Только Близнецы мелочные и переменчивые. А Водолеи просто холодные и возвышенные
Sculea Antonella
Sculea Antonella
3 466
Близнецы это кошмар, но водолеи тоже не ангелы
Водолей лучше чем близнец, потому что близнецы двуличные, ветренные, врут много, а водолеи хоть и любят поблятствовать да выпить но они не такие гнилые как близнецы
Salimova.marishka
Salimova.marishka
3 076
По моему опыту и по моему мнению однозначно Водолеи приятнее.
Надя Попова
Надя Попова
2 375
плюсую за Водолея. Близнецы двуличные лицемеры. и это мягко сказано.
Близнецы однозначно лучше.

Водолеи тяжелее в общении, скучнее, примитивнее.
Близнецы оптимистичнее, динамичнее, практичнее.
Близнецов можно заслушаться. С ними день пролетает за минуту (а с Водолеями -- наоборот).

Водолеи бунтари и бессмысленные вредители.
Близнецы же, наоборот, стараются гармонично вписаться в коллектив, знают себе цену и понимают, чего хотят от жизни.
__________

У Водолея ярко выражены следующие недостатки:

1) распущенность, ветренность, пустоватость;
2) эксцентричность, мутность, невнятность;
3) бездуховность, аморальность, жестокость, садизм;
4) депрессивность, пессимизм, склонность к драматизациям и преувеличению своих проблем;
5) любовь к сплетням, к клевете.

Из вышеперечисленных недостатков у Близнецов присутствует только лёгкая доля недостатка №1 (не сопоставимая по масштабу с Водолеями) и №5 (но без клеветы).
Водолей конечно! Близнецы хитрые и болтливые. Водолеи легки для общения
(Я сама Стрелец)
Г М
Г М
434
Елена Шаблинова Это потому-что вы Стрелец . А, например, для Львов все наоборот .
близнецов в морг..
дядя мой близнец он врет обычно при всех, я за близнеца