Гороскопы
Какие отношения могут сложится между Овном и Водолеем.Я Овен.
На всю жизнь. У меня мама-овен, папа-водолей. С 14 лет знакомы, женаты 30 лет. До сих пор есть и любовь и ревность, и гуляют вместе, и обсуждают что то постоянно) НО... водолеи гуляки, вам повезет если нет, а если не повезет, придется перетерпеть, дальше уже лучше, но это было с самого начала) ) Извините, если напрягла где то, просто рассказала, то что есть))
У меня плохо, так как свинья не может быть рядом со змеёй....
Этот брачный союз может быть благополучным и счастливым, но только при том условии, что Овен будет стараться не подавить яркую индивидуальность и оригинальность натуры Водолея, а последний будет стараться не вызывать у своего Овна чувства ревности. От этого брачного союза рождаются самые талантливые дети.
Сходство интересов - вот тот крючок, на который вам удастся подцепить и удержать ВОДОЛЕЯ. Пусть вы равнодушны к его увлечениям, безразличны к его делу, не испытываете симпатий к его друзьям - во внешних проявлениях демонстрируйте отношение ровно наоборот. Физическая и эмоциональная сторона любви для него не так важны, как духовное родство с партнершей. Ему очень по сердцу покладистость, умение приспособиться к ситуации, найти практичный выход из проблемных обстоятельств.
ВОДОЛЕЙ
оригинален и непредсказуем везде, и в особенности в личных взаимоотношениях. Он предпочитает любить все человечество целиком, а не размениваться на интимные чувства. Водолей останавливает свой выбор на неординарных, как и он сам, личностях, с большим потенциалом в общественной жизни. Секс не является основой для глубоких отношений, но также не занимает и последнего места. Это одна из наиболее любимых Водолеем областей для проведения экспериментов. С Водолеем нужно всегда помнить о его стремлении к постоянному развитию и новизне, о его мечте об идеальном партнере.
Достоинства. Управляемый Сатурном и Ураном, мужчина-Водолей любит открытия, его привлекает все новое и он пытается разгадать неизвестное. Независимый, он мечтает об открытии для себя дальних стран и нетронутых цивилизацией мест. Он может быть услужливым и готов пострадать за справедливое дело.
Недостатки. Строптивый, он отказывается подчиняться заведенному порядку, стремясь навязать свой. Эксцентричный, мужчина-Водолей выказывает полное равнодушие к суждениям других. Он полон противоречий, к примеру, может спать на земле, но.. . в пижаме. Он недостаточно серьезен, а также не всегда держит свои обещания.
ВОДОЛЕЙ
Какие угодно. Нужны даты рождения.