женщина-Дракон
Годы: 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000.
Векторные пары: Кот, Кабан.
Романтический брак: Лошадь, Тигр, Собака.
Гнездовой брак: Крыса, Обезьяна, Дракон.
Равный брак: Коза.
Духовный брак: Петух, Змея, Бык.
Дракон-женщина стремится к семье и любви, поэтому увереннее чувствует себя или в романтическом или в гнездовом браке.
С мужчиной-Крысой.
Брак точно соответствует определению "много любви". Жена свой реализм обратит на пользу семье, ведь ортодоксальные знаки, к которым она принадлежит - столпы семейственности, ну а муж не даст любви уйти из гнезда.
В повседневной жизни мужу необходимо общение, жене - поменьше грязной работы. Мужу-Крысе можно пожелать побольше возвышенности. Дракон не любит грубости, а жене соответственно поменьше упрямства. Жене надо знать, что слезы и истерики не произведут должного впечатления на супруга, а вот ее здоровье расстроят. Ищите другие пути к сердцу мужа и берегите нервы.
Гороскопы
Скажите,пожалуйста,какие отношения могут сложиться?Она Лев-Дракон,он-Дева-Крыса.Спасибо!
Общих интересов в постели у них не наблюдается, так как лев очень сексуальная личность в отличие от девы. Связь зачастую короткая. но мы индивидуальны
ЛЕВ - ДЕВА: Лев отличается большей сексуальностью, чем Дева, и это может вызвать проблемы в спальне. Королевская экстравагантность Льва также вызывает болезненную реакцию у консервативной Девы. Деве не нравится, когда ею командуют, а Льву только это и нужно. Если же Дева пытается критиковать, то Лев "рычит". Вероятна очень короткая связь. Брак? Ха-ха!
ДРАКОН - МЫШЬ. Очень хорошо. Настоящее взаимопонимание - и духовное, и душевное. Мышь для Дракона всегда полезна и он ей будет вечно признателен и благодарен. Здесь не бывает ни противоречий, ни противоборства.