Мужчина-Рак — женщина-Водолей
Так что это была правда о матерях! … Он был настолько полон ярости по отношению к этим взрослым, которые всегда все портят, что как Только он залезал в свое дерево, он тяжело и быстро дышал со скоростью примерно пять вдохов и выдохов в секунду. Он делал это потому, что в Неверленде говорят, что каждый раз, когда вы делаете вдох, умирает взрослый человек. И Питер уничтожал их так быстро, как мог. Венди исчезла…
Женщина-Рак — мужчина-Водолей
Но Венди заметила, что, кажется, Питер и в самом деле не понимает, насколько это странный способ заработать на кусок хлеба с маслом, не говоря уже о том, что существуют и другие способы…
Венди предпочла бы более постоянную работу.
Мужчина-Водолей мечтает о преданности, но если эта преданность величиной с океан, он против: в мокром состоянии ему неуютно. Чрезмерное чувство собственника — это лишает его свежего, воздуха, свободы выражения, а именно это чувство так любит демонстрировать женщина-Рак.
Типичный Водонос обидится, если его спросят, надел ли он галоши, сколько крахмала он съедает и что он сделал с тридцатью пятью долларами, которые были вчера у него в кармане. Безусловно, ему льстит внимание «лунной» девушки, но когда это внимание грозит его независимости, он станет упрямым или просто исчезнет.
Гороскопы
какие отношения могут быть между раком и водолеем? возможен ли союз?
Все отлично описано выше. Отвечу на второй вопрос (разумеется, ИМХО) .
Союз возможен, но очень недолгий и болезненный для обоих.