Гороскопы

какие отношения могут быть между раком и водолеем? возможен ли союз?

Мужчина-Рак — женщина-Водолей

Так что это была правда о матерях! … Он был настолько полон ярости по отношению к этим взрослым, которые всегда все портят, что как Только он залезал в свое дерево, он тяжело и быстро дышал со скоростью примерно пять вдохов и выдохов в секунду. Он делал это потому, что в Неверленде говорят, что каждый раз, когда вы делаете вдох, умирает взрослый человек. И Питер уничтожал их так быстро, как мог. Венди исчезла…

Женщина-Рак — мужчина-Водолей

Но Венди заметила, что, кажется, Питер и в самом деле не понимает, насколько это странный способ заработать на кусок хлеба с маслом, не говоря уже о том, что существуют и другие способы…

Венди предпочла бы более постоянную работу.

Мужчина-Водолей мечтает о преданности, но если эта преданность величиной с океан, он против: в мокром состоянии ему неуютно. Чрезмерное чувство собственника — это лишает его свежего, воздуха, свободы выражения, а именно это чувство так любит демонстрировать женщина-Рак.

Типичный Водонос обидится, если его спросят, надел ли он галоши, сколько крахмала он съедает и что он сделал с тридцатью пятью долларами, которые были вчера у него в кармане. Безусловно, ему льстит внимание «лунной» девушки, но когда это внимание грозит его независимости, он станет упрямым или просто исчезнет.
Мария Реус
Лучший ответ
Все отлично описано выше. Отвечу на второй вопрос (разумеется, ИМХО) .
Союз возможен, но очень недолгий и болезненный для обоих.