Гороскопы
у меня венера, 30 градус Рыб . это почти Овен..можно сказать что у меня венера в Овне,,?
Нет, можно сказать что у тебя Венера является ТЕРМИНАЛЬНОЙ ПЛАНЕТОЙ. Планеты находящиеся в 30-тых градусах называются терминальными, и представляют собой один из тех "джокеров" в гороскопе, которые являются перманентной головную болью и самым страшным ночным кошмаром всех практикующих астрологов, ибо начисто лишают гороскоп всякой итерпретабельности и делают совершенно не работающими все классические схемы и методы. Обычно говориться, что терминальная планета может проявлять качества соседнего знака, причём сказать в какой "пропорции" они будут проявлены практически невозможно: может быть только в небольшой степени, может быть в преобладающей, может серёдка на половинку, может меняться по периодам жизни: то один знак, то другой. Но на самом деле и это еще не всё...
нет, нельзя, если быть точнее - у вас Венера последний градус Рыб, а не первый градус Овна, это разные вещи.
Согласен с натали))
Радуйся! Ты талантливый человек, обоятельный и дружелюбный.
Последний градус знака, в котором находится планета делает её "зацикленной" именно на этом знаке (в данном случае Рыбы) . То есть Ваша Венера настолько "рыбья", что проявляет себя только так. По другому не может. Вообще, это можно сказать о последних 3х градусах знаков (с 27 по 30й) , но ОСОБЕННО такое проявление даёт последний 30 градус. Если бы Венера была допустим 0 градусов с чем нибудь Овна, было бы по другому.
у тебя Осёл в Мексиканском Тушкане.