Гороскопы
Если asc в рыбах а dsc в деве ?
Да, конечно, они находятся всегда в оппозиции, эти две точки в гороскопе. Если Асцендент в Рыбах, то Десцендент в Деве в том же градусе.
мутный тип ранимый скрытный фантазер
При проработке этот асцендент дает истинную мудрость, понимание жизни и следование принципу непротивления злу на высоком уровне, когда человек принимает мир таким, какой он есть, а сражаться предоставляет своему эгрегору, направляя его усилия своим беспристрастным вниманием. На низком уровне этот человек производит аморфное впечатление; кажется, что им легко управлять, подчинив своей воле. Ему хорошо жаловаться на свою жизнь и получать сочувствие практически независимо от содержания своего рассказа: он вряд ли осудит и почти наверняка пожалеет. Этот аспект дает большую эмоциональную восприимчивость, чувствительность к чужим переживаниям и боли. Защитой служит ложь и самообман; для самовыражения типичны эмоциональные всплески, за которыми очень трудно различить что-то истинное. Впрочем, если нет противоречащих факторов, этот человек, как правило, добр и мягкосердечен, конечно, в разумных пределах. Восприятие мягкое, обволакивающее; человек инстинктивно избегает острых углов и старается их не замечать ни во внешнем мире, ни в себе. Здесь нужно вырабатывать внутреннюю (и внешнюю) честность, ориентируясь в первую очередь на моменты, акцентируемые врагами, и стараться им подражать в скрупулезности и точности, заземляя свои низкие эмоциональные медитации, пытающиеся заменить и внешнюю и внутреннюю жизнь.
да
Похожие вопросы
- Какие особенности у овна если у него ASC в рыбах, на овна рыбы как влияют?
- Вопрос к астрологам: Dsc в деве
- Я Весы с Asc в Рыбах, как мне побороть негативные качества этих знаков, я не развиваюсь как личность, астрологи помогите!
- Совместны ли Рыбы-девушки с парнями-Девами?)
- Кто может немного описать мужчину рыбы-тигр и женщину дева-тигр и их совместимость? Спасибо.
- Вчера узнала что в момент моего рождения луна находилась в рыбах,по гороскопу я дева,подскажите,важно ли в каком зодиаке
- Для тельцов идеальная пара - рак.Для рыб - водолей.А для дев есть идеал ?
- Рыбы-девушки с Парнями-девами....какой союз????Опишите конкретно эти знаки
- что можно сказать... коза-рыбы мужчина и дракон дева женщина
- совместимость она рыбы петух он бык дева