Если кратко, то Dsc в Деве не говорит о безбрачии, то есть, по одному этому фактору нельзя ни в коем случае сказать женщине, что она не выйдет замуж. Плутон в 7 доме может дать борьбу за доминирование в паре и трудных партнеров (волевых, сильных, доминирующих) , но не безбрачие. Уран в 7 доме (если он как-то ярко выделен в карте) может указывать на внезапные перемены в отношениях из-за проявления независимости или стремления к свободе. То есть, таких гладких отношений в браке ждать не приходится, но брак вполне себе может быть. И может быть не один, а несколько. Но, слава богу, в карте есть еще другие планеты и другие дома. Посмотрите как зааспектированы планеты, в каких конфигурациях они стоят. Может быть в карте есть сильный Сатурн, который сможет застабилизировать ситуацию.
Если Вы серьезно интересуетесь этой темой, то рекомендую Вам изучить книгу Константина Дарагана и Яны Новиковой "Астрология любви и брака". Там есть целая глава, посвященная безбрачию, где перечислены все факторы, указывающие на безбрачие (авторы насчитали таких факторов 13 и наличие определенного десцендента, в том числе и в Деве стоит на 10 месте по степени значимости и естественно что наличие одного этого фактора ни о каком безбрачии не говорит).
Гороскопы
Вопрос к астрологам: Dsc в деве
Глупость. С чего Вы это взяли, что Дсц в Деве, так фатально. Мое категоричное НЕТ такому утверждению.
не говорит. об этом может говорить пораженный меркурий, плутон и уран. хотя и это не указывает на 100процентов. . наоборот может быть и не один брак (уран в доме)
вот.. . те, кто головой не думают, потом и советуют ни в коем случае не расписываться любящим людям, т. к. типа у них вдовство у обоих в картах.. . Дсц в Деве не указывает на безбрачие. Наоборот, Рыбки асц очень придирчивы к выбору партнера, это по жизни они "ушибленные" плавают, а к выбору мужа подходят с большой практичностью. Нахождение Плутона и Урана в 7-м - это не безбрачие.... даже сложно ситуацию смоделировать, где бы безбрачие было. за мой опыт я 1 даму только видела.. . но там ее вообще тема 7-го дома никак не интересовала.... ей на мужиков посрать было. А когда в 7-м Плутон с Ураном - будет давать какие-то нестандартные связи, возможно многомужество, или еще чего-то в этом духе (с одним спит, с другим ест, например) . Любите своих клиентов, учите мат. часть, не рассказывайте им страшные сказки, особенно на ночь.
О Боже, сколько раз талдычить можно, что если есть такой указатель на якобы венец, то говорить он может всего-то о собственном нежелании вступать в брак, но никак не об предопределённости безбрачия.
Здравствуйте. Предположу, что Вам сейчас крайне некомфорно - перепады настроения, плаксивость и страшнейшая депрессия. (Я посмотрела Ваши ответы и нашла дату рождения) . Потерпите, пожалуйста. Вы очень восприимчивый, сверхмеры восприимчивый человек. Все пропускаете прежде всего через эмоции.
Луна в Рыбах в соединении с Юпитером - очень интуитивна, ранима и мнительна. Сама имею Луну в Рыбах и недавно сама задавала вопрос по поводу своего депрессивного настроения и видения жизни в черном цвете. У меня столько проблем, которым кажется нет разрешения, от этого такой настрой. Потерпите, пожалуйста, это нашу Луну Лилит терзает.. . Тяжкий транзит, с которым нужно справиться.
Очень хорошие астрологи выше уже изложили свой взгляд. Что хочу добавить к Вашему спокойствию, в котором Вы сейчас нуждаетесь. 7-й дом в Деве говорит о желании видеть с собой партнера земного, рассудительного и практичного, который сможет как бы уравновесить Вашу ранимость, Вашу чувствительность и Вашу восприимчивость. Ни о каком безбрачии речи не идет. Плутон в 7-м доме говорит о том, что Вас притягивают люди властные и волевые. Или Ваш партнер таким должен быть, или если этого не происходит, Вы становитесь вот такой волевой личностью. А Уран заставил Вас искать свою линию поведения в противоречии брака и личной свободы. Очень вероятен свободный, романтичный союз, либо тайный, либо не совсем законный. Возможен брак с одаренным сильным человеком, который сам определяет все правила союза. Под влиянием эмоций Вы можете неожиданно завязать брачные отношения и так же резко их расторгнуть. Ваше стремление к личной свободе может плодотворно проявиться в литературной и общественной деятельности. Следует опасаться убытков от контактов с малознакомыми людьми, не проработанных соглашений, судебных разбирательств и собственного упрямства.
Пожалуйста, постарайтесь не быть такой оголенной в своих эмоциях и все наладится. Я Вам это от души желаю....