В январе 2009 года быка, Юпитер, появившийся в гороскопе Девы в благоприятном аспекте, поспособствует тому, чтобы уделить намного больше внимания карьере и профессиональным проектам, чем прежде. Это звездное движение позволит представителям знака зодиака Девы эксплуатировать весь свой потенциал на сто процентов и предоставит исключительный шанс для продвижения ваших интересов в этой сфере. В феврале у вас будут все шансы, чтобы преуспеть, те Девы, которые хотят переориентировать себя, заняться более независимой и творческой деятельностью, должны сделать решающий шаг не позднее середины марта 2009 года. Что касается безработных и людей свободных профессий, независящих от графика, то последние должны исследовать все имеющиеся возможности: скоро появится интересная работа.
Возможно, что такого благоприятного периода как весна 2009г еще не было на вашей памяти, положение в гороскопе Девы словно кричит об успехе по всем выбранным вами направлениям. Амбиции и фортуна - вот звездный коктейль, который позволит Деве достигнуть успехов в работе. С одной стороны, Сатурн пробудит желание организовать профессиональную жизнь так, как нравится, и достигнуть самых значимых личных целей. С другой стороны, Юпитер, планета возможностей и успеха, поможет избежать вероятной ловушки.
Но.. . это лишь общие сведения! Я заказываю себе каждый год индивидуальный гороскоп. Чего и Вам советую))) ! Удачи!
Гороскопы
астрологи. что нам девам ждать в 2009?
2009 год быка в целом благосклонно отнесется к представителям знака зодиака Дева, немаловажно, что сами Девы относятся практично к вопросу своего самочувствия и вопросам подержания физического здоровья, как раз именно так как и велит основное направление 2009 г. - года желтого быка по восточному гороскопу.
Так, например, в начале 2009 года Нептун находится в хорошем аспекте в секторе здоровья гороскопа Девы, что означает, что в течение января-февраля 2009г у вас не должно быть никаких проблем со здоровьем. Тем, кто был болен или устал, поможет эффективное лечение и уход. Однако полностью довериться такой планете как Нептун не стоит, действуя благотворно на одном направлении, Нептун в тоже время может склонить вас к излишествам. Не поддавайтесь склонности к перееданию и неумеренным возлияниям, старайтесь придерживаться расписания дня, рано ложитесь спать.