Союз возможен между даже совсем неподходящими друг другу людьми . и тут важно в принципе уметь выстраивать гармоничные партнерские взаимоотношения, основанные на любви, уважении.
много пар можно найти, которые вообще не подходят друг другу но прожили очень замечательную жизнь в гармонии, и так же можно найти много "подходящих" по примитивному рассмотрению пар, которые через несколько недель уже ненавидели друг друга ...
Любовь- безусловная и бескорыстная, Уважение, служение партнеру- не ожидая ничего взамен, интересы партнера ставив выше своих-
даже без совместимости - будет настоящий гармоничный союз
Гороскопы
астрологи присутствуют? я дева (крыса), он стрелец (бык). Что скажете про такой союз?
Малоудачный союз для Стрельца. Дева хочет, чтобы «муж знал свое место» , выполнял домашнюю работу. Для Стрельца дом вообще не так значим, как для Девы. Дом для него - это, скорее, гостиница, куда можно забежать, помыться, переодеться, перехватить чего-нибудь вкусненького. Потому домовитую Деву такие повадки Стрельца будут постоянно раздражать, правда, иногда в Стрельце пробуждается некоторая хозяйственность и он без напоминания сам может что-то починить, прибить и так далее, но это бывает крайне редко. Жену он считает своей принадлежностью, «моя машина» , «моя жена» , полагая, что как бы он себя ни вел, она никуда не денется. Сексуальные отношения плохи, партнеры быстро надоедают друг другу.
тут астрологов нет, вряд ли какой сюда полезет, я скажу что всегда всё зависит от конкретных людей, то есть от вас
Стрелец будет считать Деву скучной, Дева Стрельца — легкомысленным. Даже если они достигнут некоторой гармонии в любовных отношениях, вряд ли поймут друг друга во всем остальном. Спокойная Дева-интеллектуалка и Стрелец-искатель приключений — не лучшая пара.