Чёрная луна в рыбах очень сильна - может подавалять волю, давать перепады настроения, депрессивный фон, внушаемость и доверчивость... Впрочем, не всё так просто и однозначно.
"Например, люди с Лилит в Рыбе, особенно женщины, очень склонны к различного рода оккультным наукам, их тянет ко всему таинственному и мистическому, но усиленные влиянием Черной Луны качества знака, могут проявить себя, чуть ли, ни в фанатичном служении темным силам Ада.
Чаще всего это достаточно слабые и легко внушаемые люди, потому помимо ухода в религиозные секты их может ожидать алкоголизм и наркомания. Им свойственны частые депрессии и уход от существующей действительности.
По предположению, люди, рожденные с Черной Луной в Рыбах, в прошлой жизни принадлежали к нарушителям закона, среди них часто встречаются убийцы, насильники, воры или шпионы. Причем чаще они были подставными пешками, которыми играли более сильные и независимые личности.
Все это происходит потому, что Лилит практически лишает человека силы воли и здравого представления об истинных ценностях.
В связи с этим, им необходимо остерегаться всевозможных организаций с репутацией, не внушающей доверия, думать о своем психическом здоровье и не увлекаться черной магией."
Здесь интересно: http://www.goroskop.ru/publish/open_article/88837/
Гороскопы
Если сейчас черная луна в Рыбах, что это значит для рыб?
Бедные мы рыбки, всегда что-то с нами
черная луна в рыбах делает представителя этого знака более доверчивым, интуиция может быть ослабленна, вызывает нестабильность эмоций, порождает тоску. уменьшает внимательность и вовлекает в искушения.