Гороскопы

Почему сколько мужчин знаю с луной с рыбах - злые дотжути, мстительный и обидчивые

Хорошо знаю близнеца, Водолея и стрельца с луной в рыбах.
Другие близнецы стрельцы и Водолеи как то поспокойнее..

А у этих прямо аж дотсализма проявляется злоба мстительность, обиды

Все трое делали мне больно - при чем специально. Один из них бывший муж и двое бывшие друзья.

При чем я сама Рыба с луной в раке... Они меня любить должны были а не боль причинять
Луна в Рыбах - в своей вотчине. Это загробный мир, в таро - аркан смерть. Они проявляют водные качества по максимуму - качество времени это злопамятность, качество зеркала - эмпатию, отсюда повышенная эмоциональность, которую вы называете обидчивость, а качество тьмы /чем глубже, тем темнее/ в виде зла или ненависти.
Рыбы- это океан, то есть колоссальная энергия, нуждающаяся в векторе. Пока вектора нет, их энергия лежит в подсознании. Как только вектор появился - проявляется качество. Вектором может послужить эмоциональное событие. Оно, если его вовремя не загасить, уходит в глубь их океана, а затем всплывает в переработанном виде, через какое-то время. Винить их не стоит - с подсознанием крайне трудно работать, это не каждому дано. Тут важнее предотвращать падение дерьма в их океан.
Корректировка поведения подсознания зависит от других позиций гороскопа. Самая кака состоит в том, что то дерьмо, которое всплыло на поверхность, и которое вы соотнесли с собой, возможно, с вами вообще никак не связано. Оно там могло плавать с внутриутробного периода, а всплыло только сейчас - просто совпало по времени. И сам человек тоже не будет осознавать. Программы подсознания - штука очень сложная, но если с ними разобраться, вы будете почти неуязвимы. Со всеми, не только с этими товарищами.
Ваше рачье подсознание работает иначе - у Рыб дерьмо не портится, а просто складируется в закаулках их океана, а у Раков, учитывая, что глубины нет, это дерьмо склонно сгнивать. Тут главное уметь его либо вовремя убирать, либо перерабатывать в удобрение, раз уж такой опыт с вами случился - сделайте его для себя полезным по принципу что меня не убило, то сделало меня сильнее. Со Скорпионами хуже всего - что оседает в глубь их подземных вод, то уже никогда не всплывет. От любого дерьма они только злее... Так что у вас - самая выигрышная позиция.
Наталья Вахрушева
Лучший ответ
Юлиана Счастливая Вы правы. У них у троих глубокая обида на мам .. перенеслась на женщин. Вылилась на меня. А я что? Я лунный рак... Я либо на поверхности мусолю проблему до посинения либо избавлюсь как от проработанной. Спасибо огромное за ответ. Очень помогло понять как справляться с психологическими проблемами. А что вы можете сказать про Луну в Деве?
Вообще мстя и обиды очень возможны это вообще водная тема- скорпионы рекордсмены. У вас вода выражена - где то тоже, хотя по раку больше обиды. Злоба вряд ли - это другие факторы скорее. Близнецы и Стрельцы имея Луну в рыбах имеют квадрат между светилами - проблема ума/чувств и вообще напряг с женщинами, но они приспособились - И тут ваше Солнце подкинуло напряжение их "проводки" - им башню и сносит в ассоциации с вами!:) и еще основная стихия у них - воздух/огонь, а в догон своя вода не сочитающаяся, но не много и тут вы со своими океанами! Так утонула Атлантида...:)))
Нина Кашина