солнце в близнецах
Скорость речи средняя, в манере общения его выделяет вечно недовольный тон, хоть даже он и довольный (возможно, это сложно понять). Любит помогать, вовлечь в разговор сложно, если он не заинтересован. Вроде как прямолинейный
Наверное в рыбах, да? Мне просто казалось, луна в рыбах не дает дерзость в речи.
Внешне высокий и худой, как и большинство близнецов, рыжий.
Гороскопы
Как понять, у парня луна в рыбах или в овне?
Луна чисто за эмоции отвечает. В овне быстро отходчивый. В рыбах копит булькает но не взрывается.. может выглядеть несчастным, скорее плачет жалуется чем орёт швыряется ) очень разные луны
Рядом с натальной картой есть таблица небесных объектов с указанием градусов и знаков Зодиака. Так что не тошни нам на мозги.
Наталья Гертнер
это не то
По его натальной карте.
Наталья Гертнер
не подходит
Посмотрите как человек отдыхает и вам стразу станет ясно где у него Луна. Луна в Овне любит активный отдых. В Рыбах валяться на пляже, спать и медитировать.
То, что вы описали о парне не имеет отношения к Луне, напишите его предпочтения в разных сферах жизни, что: ест, одевает, быт и т.д.
У Луны в Овне есть четкий показатель: отношение к агрессии - они импульсивны и взрывчаты в реакциях, такие прям загораются и им необходимо самоутверждаться постоянно. Говорят и мыслят в терминах: бесит/проявиться/яркий/энергия и др
А в Рыбах важны эмоциональные связи, их ранит невнимание, они малоагрессивны, самые добрые добрейшие люди! Интуиция на грани экстрасенсов и да, зависимости у них чаще
Наталья Гертнер
для меня это самые замкнутые люди, очень сложно разговорить. другого я не вижу. остальное для меня наверное и не важно
а вы не знаете точной даты рождения и времени?
у меня луна в рыбах, я вам сейчас расскажу как она у меня проявляется
- склонность к лишнему весу с возрастом
- повышенная эмоциональность, плаксивость, доброжелательность, добродушие
-желание всем помогать, всех спасать, зачастую во вред себе
- жалко всех живых существ, особенно животных
- самый лучший способ восстановиться - плавание и пребывание в одиночестве
- непрямолинейна, выраженное чувство такта.
- круглое лицо, волосы русые
Не знаю, влияет ли именно Луна на речь, у меня речь спокойная, тихая, молчаливый человек с незнакомыми, болтаю часами с близкими. Очень развита интуиция. Притягиваю ситуации (а может даже предвижу их...)
- склонность к лишнему весу с возрастом
- круглое лицо, волосы русые
Наталья Гертнер
о да, желание всем помогать будто у него есть
мне не получается разговорить лунных рыб, овен, водолей по солнцу попадались. я им не нравлюсь) зато у меня прям любопытство. потом грущу постоянно с такой замкнутости. не нравится мне попадать в такие ловушки