Гороскопы
А Рыбы все такие мстительные и злые?
у ваших Рыб соответствущие указания на злость мстительность и жесткость. это нисшие Рыбы
не все. есть очень миленькие Рыбки)))))
злопамятные
если есть скорпион в луне как у меня то, да.
а рыбы родившиеся после 11-го марта самые ненормальные так близки к овну
Рыбы? Они ведь всепрощающие, когда нет других настораживащих знаков.
Обидеть нормальных Рыб обычно можно очень легко. Но обидеть так, чтобы им захотелось мстить, может только человек достаточно близкий, потому, что обо всех остальных обидах Рыбы забывают с легкостью. А мстят они всеми возможными способами за исключением явных. Они плетут интриги, переплывают обидчику дорогу именно там, где он не ожидает и услаждают его жизнь всяческими прочими способами. Самый простой способ рыбьей мести — это ходить везде с обиженным лицом и рассказывать какой вы нехороший человек и как вы жестоко с ней обошлись. Это у Рыб получается всегда очень натурально, потому, что обижаются они действительно искренне. А посему, сочувствующие могут надолго заиметь о вас плохое мнение. Если этого покажется Рыбам не достаточно она может распутить о вас самые страшные слухи, ничуть не хуже Близнецов, а даже лучше: потому, что рыбьи слухи гораздо более натуралистичны близнецовских — во-первых, и абсолютно неопровергаемы по причине изрядного тумана и недоговорок — во-вторых. Имея на вас очень большой зуб, Рыбы могут сделать вид, что вовсе на вас и не обижалась, а потом под видом искреннего желания помочь, рассказать вам таких небылиц и надавать таких советов, что вы будете очень долго расхлебывать собственноручно заваренную вами кашу. Причем, обвинить Рыб в злом умысле вы все равно не сможете — уж они позаботятся о том, чтобы построить все свои скользкие речи так, чтобы у них было куда отступать (дескать, предупреждали, что эта информация — непроверенная) . Не хуже Скорпиона, Рыбы умеют цеплять за больные места. Не хуже Стрельца, могут замучить вас бюрократическими муками. Не хуже Весов обыгрывают в интеллектуальных побоищах.
Говорю как истиная РЫБА.
Мне всегда было лень мстить.
За нас рыб луна мстит, а я её уговариваю пожалеть моих обидчиков!
Мне всегда было лень мстить.
да бывают разные рыбы, и милые и злые. меня например может зацепить душу только близкий человек, всех остальных я ложу на повал, защищая своего любимого человека, самую большую боль может принести любимый человек, тому которому я доверяю самое больше, от него я сильно завишу. как идут мои дела.
истинная правда