Гороскопы
а вы действительно верите что все овны злые,козероги черствые,скорпионы половые гиганты,рыбы предатели,близнецы вруны?
что так на 100%?вы так считаете?
Нет, НЕ верю! И могу сделать следующие выводы, т. к. с такими людьми приходилось сталкиваться.
Раки- гаже рака нету знака, они так же как и рыбы чуток заторможены, инфантильны и жутко плаксивы. Причем как парни так и девушки.
Овны - упрямы до жути (хотя далеко не тупы) , очень любят спорить и громко высказывать свою точку зрения.
Скорпионы - это никакие на половые гиганты, это самый мозгоепский знак, если бы была такая возможность, то они стали бы иметь самого себя.. . А так очень тупы, коварны и с дико завышенной самооценкой.
Близнецы - сам близнецы, так что по поводу словоблудия это полный бред... Да и по поводу того что мы сплошные торгаши и пиаршики тоже. Умеем держать свое слово и не обещаем всего и сразу. очень умны, подвижны у нас может получаться то, что другим не под силу.
Это обывательское мнение но вот как точно вы охарактеризовали принципы знаков! например скорпион символически относится к 8 дому, а 8 дом отвечает в том числе и за секс (как инстинкт) , управляет этим домом Плутон, страстный любитель секса.
Дева символически относится к 6 дому, дому службы и олицетворяет собой бережливость, экономность, ведь по 6 дому идет труд скажем так - без карьерного роста, труд не творческий. Вместе с Меркурием управляет Девой Прозерпина, а ей спешить совсем некуда.
Я могла бы так каждый знак охарактеризовать, только смысл? Возьмите хороший учебник по астрологии, прочитаете то же самое. Когда мы говорим овны, тельцы, козероги, не надо забывать что имеем в виду конкретных людей, у которых Солнце в момент рождения находилось в Овне, Козероге, Тельце и значит Солнце повлияло на способ приема, передачи и сохранения энергии человеком, это и означает солнечный знак. Он даже не олицетворяет личность человека, потому что само понятие личности гораздо сложнее чем солнечный знак. Просто древние считали, что человек рождаясь в определенное время года будет наделен особыми характеристиками как растущий организм.
Посудите сами - мать носила ребенка осенью и зимой, когда большую часть времени темно, или весной и летом, когда много витаминов? сейчас на мой взгляд граница между солнечными знаками будет более размыта (экология, искусственные витамины и т. д.) , но принципы все равно сохранятся, так как работу Солнца еще никто не отменял
Большая доля правды.. .
очень большая....
Я не ВЕРЮ, я ЗНАЮ, что это так. Естественно, не 100%, чуть меньше и, если это типичные представители своих знаков... .
Пы. Сы.
Скорпионам Вы "приписали" не совсем точное качество. Таковыми "гигантами" может быть представитель любого знака - позволяла бы физиология. Скорпы - коварны - правильней так их назвать... .
И еще - нельзя забывать, что это только негативные стороны! Позитивные - куда приятней!.. .
Пы. Сы.
Надо смотреть знак в индивидуальном гороскопе как отвечающие за определённые сферы - скорпион за половую сферу так и будет отвечать, с чего только овны злые )) - агрессию не надо путать, да и один раз ударил и остыл, это не водный знак чтоб долго помнить, а ещё и мстить, близнецы - ривирают по-хитренькому и по-детски, а качественный врун - это рыбы - оборотная сторона = отличный артист. Непостоянство Водолея только в поведении не больше - это фиксированный а значит знак постоянный, стрельцы являются таковыми ( но только как выраженность знакак в инд-ном гороскопе )
тельцы не упрямые, а упёртые ( 2 разных понятия )- упрямые овны - быстро зажигаются, но также влёт остывают, раки слабаки? слабак вообще понятие универсальное - каждый силён в своей сфере
девы может и зануды для кого-то зато стабильные и наиболее логичные - не всем же ""с приветом"" быть - да и долго не получится веселить, есть более важные ценности которых потом нехватает у этих знаков
Катюшка Капустина
а что такое: стрельцы являются таковыми? я стрелец )))) не понимаю)))) очень интересно вас послушать по этому поводу
хахаха.. я не верю
На 90 процентов. Мною проверено )))
по одному солнцу судить не объективно, но в 80%случаев это именно так..
муж-скорпион, сын-рак, я-близнец такие качества не замечала.
Жизнь убедила в этом! К примеру козероги никогда не дадут другому сказать что -то так как если начнут говорить то их не заставишь умолкнуть. Про деву то же мнение. А вот насчет водолеев и близнецов-нет! Они далеко не все такие, у них много хороших качеств!
А асцедент считается?)
Наталья Воробьёва
да!конечно!характер и внешность нужно судить по 2 показателям :знак солнца и асцендента
Нет, не все! А наследственность, а воспитание не учитываете? Вот про Близнецов, например, читала, что они завистливы, но это не так. У меня лично это чувство абсолютно отсутствует. Никогда никому не завидовала. Может, просто воспитание такое. Никогда не слышала от мамы с папой ни одной нотки зависти по отношению к кому-то. Успехам других искренне радуюсь, над неудачами не злорадствую.
Жанна Тубекова
зависть разная бывает и у каждого положительного качества есть оборотная сторона
Я долгое время не верила в гороскопы, считала, что невозможно всех "под одну гребенку грести", что каждый человек индивидуален. Но со временем, к своему крайнему удивлению, все же пришла к выводу, что что-то в этом есть. Может не совсем именно так, как вы написали, но общее в знаках имеет место быть. Скорее надо рассматривать исключения из правила. Я согласна с предыдущим комментарием, где-то 80%.
Жанна Тубекова
надо было это время потратить на изучение натальной карты хотя бы, а не на таком примитиве - вот это -хотя-бы серьёзно называется
я рыба
я злой, упертый как козел иногда скупой но чтобы предатель ето невкоем случае. да и все рыбы люди которие всегда держут свое слово либо молчат вообще
Наталья Воробьёва
Роман,я тоже рыбы и тоже за всю жизнь никогда никого не предала.Могу быть злая,упертая ну ты знаешь=)как и ты.
Жанна Тубекова
Ну ес-сно как козёл )) - главный управитель Рыб - Нептун в Козероге + там же северный узел - значит развиваться надо упорно и по-маленьку - но не такой уж и упорный, чем упрямый и импульсивный
Наталья Тимеева
Похвально.Но меня предала именно Рыба.Может ,такая попалась,но даже в мелочах брехала,а про данные слова вооб
ще молчу.Обещала на миллион,делала едва на копейку.
Это поверхностное суждение!