Гороскопы

Дата моего рождения 26. 07. 1954 года . т.е время когда Черная луна в скорпионе,что это значит?

* Черная Луна в Скорпионе.
Напряженность и тяга к потустороннему, способности колдуна и гипнотизера-целителя.

(хи-хи.. . Вы красивая, офигенно очаровательная, проницательная, нежная и ласковая.. . Ведьмочка, которая.. . не то слово, что крутит, а просто откручивает головы на поприще ЛЮБВИ нам мужчинам) . С праздником Вас! 8 марта.
P.S.
Пожалуйста, в следующий раз, укажите свою дату рождения:
1. число, месяц. год рождения;
2. час, минуты - время рождения;
3. село, аул, деревнб, город, р-н, область, (для граждан СНГ-республику)
3. дату, время, город - регистрацию (именно первого брака) , если такое
было.
И Вы получите настоящий профессиональный ответ где не менее 80% будет соответствовать действительности.
Ксения Тринус
Лучший ответ
Лилит в Скорпионе
Чувственность проявляется в области инстинктов. Богатый, изнуряющий физически жизненный опыт. Садистские наклонности. Сексуальная мощь. Художественная, артистическая и умственная плодотворность. Склонность к разврату, интерес к черной магии.
Дом, котором стоит черная Луна покажет проблемы по этому дому.
Настя Ри
Черная Луна -это над вами постоянная тень ее!!!! вы постоянно находитесь в напряжении!!! !
Но есть одно средство!!!! пропирдется как следует!!!
Черная Луна в Скорпионе - интерес к магии, художественная, артистическая плодотворность, садистские наклонности, сексуальная мощь, склонность к разврату. Глубинные слои подсознания, уходящие в прошлые воплощения. Возможен всплеск творческой активности, творения несут отпечаток кашмара. Искушает по знаку, Моделирует темные проявления личности.