Белая луна (Селена) в ОВНЕ: встречается у людей с высокими идеалами, нравственно чистых и благородных, борцов за правое дело и справедливость. Для выполнения этой нелегкой задачи Селена активизирует и будоражит дух и душу индивидуума, увеличивая оптимизм и альтруизм, любовь к людям, одновременно усиливая чувство собственного достоинства способность восхищаться, воодушевляться, вдохновляться. Это люди благородные и великодушные, доброжелательные, они стараются помочь всем слабым и беззащитным, больным и немощным, обиженным судьбой, укрепляя их дух, помогая им преодолеть все преграды и препятствия, расширяя их духовный уровень. За это они вознаграждаются большим внутренним удовлетворением.
Белая луна (Селена) в IV доме: покровительствует родному дому и собственному домашнему очагу. Эта позиция Селены создаёт гармоничную обстановку и душевную теплоту в родительском и семейном кругу, превращая родной дом в убежище от любой непогоды. Она гарантирует помощь родителей и домашних, долгую, плодотворную жизнь, обеспеченную старость. Успех могут принести свободные профессии, работа в домашних условиях, оккультные науки и занятия искусством. Благоприятствует приобретению земельного участка и недвижимого имущества. Может указать на хорошую наследственность и на возможность получения наследства.
Гороскопы
Вопрос астрологам. Как можно интерпретировать белую луну в овне в 4 доме?
читайте тут: r o a d . d o . a m /index/lulu_v_zodiake/0-68 -уберете пробелы - получите адрес... там же есть и интерпретация Лулу ( белой луны) и в домах.
Важней знать в каком знаке, с какими влияниями, как от Солнца расположена.
т. е без видения карты. такие комбинации в принципе ни о чем, эмоциональность в отношениях с мамой одно из...