Гороскопы
уважаемые астрологи, скажите в каком доме черная и белая луна 02.06.1980. 15ч.45мин. и как эти луны влияют на человека?
и место рождения казахстан карагандинская область г. шахтинск. 14.03.1981 г. место рождения то же. на сколько они совместимы?
1. Дата 02.06.80. Черная луна - в весах XII дом. Белая луна - в водолее в IV доме. По моему опыту, луны влияют на человека таким образом, черная показывает самое уязвимое место в карте, область невезения. А белая наоборот. В Вашем случае нужно опасаться связей с радикальными религиозными течениями, нельзя нарушать закон, потому что 12 дом - казенный дом, нужно беречь психику, не увлекаться химическими препаратами, вовремя ходить по врачам. А добро у Вас находится в доме семьи. Значит семья - Ваш тыл.
2. 14.03.1981. Черная - II дом в скорпионе. Белая - 6 дом в рыбах. Здесь все даже проще. Это постоянное невезение с деньгами. Например, в случае со скорпионом игра в автоматы или лотерею, с переменными выигрышами, но с огромным ущербом для бюджета семьи. С деньгами как будто в дыру все уходит. А белая луна тут говорит о стойком иммунитете, особенно к инфекциям, случаи когда болеют все, кроме этого человека.
2.06.-Черная Луна в 12, Блая в 4. Ангел-хранитель ждет вас дома, а разочарования бвают тогда, когда узнаете что-то не для ваших ушек предназначенное, или скрываемое от вас. Во втором случае нет времени рождения.
Привет землячка, но твой вопрос ну ни как не ясен! ! О какой совместимости идет речь??
Любовь Хайрулина
по гороскопу естествнно.