Гороскопы
А если много квадратов с лунными узлами, то в жизни будет преобладать "Рок, судьба"?
Правда там есть еще трин и секстиль

1. "Судьба в жизни преобладает" у всех, а ретроградность Лунных Узлов - это норма.
2. У Вас не "много квадратов с лунными узлам", а всего один тау-квадрат от Узлов к соединению Меркурий-Солнце-Венера. И анализировать надо именно это, а не каждый квадрат в отдельности.
3. Лунные Узлы определяют цель данного воплощения, указывают жизненную миссию, обозначают тот урок, который душа должна выполнить. Необходимо опираясь на наработанный в прошлых воплощениях опыт (Южный Узел) двигаться в направлении Северного Узла. Вам необходимо развивать в себе качества Тельца - выдержка, терпение, накопление жизненных сил и ценностей, гармония, красота и благоденствие. Если Вы будете правильно жить по Лунным Узлам, то квадраты и даже Тау-квадраты не страшны. В противном случае судьба будет Вас жестоко наказывать.
4. Ваши трудности заключаются в том, что в одном знаке с ЮЛУ находятся сильные Марс и Плутон (во владении), а также Прозерпина, а СЛУ стоит в Тельце в гордом одиночестве, не считая Лилит, которая даёт только всевозможные искажения. Кроме того, управитель СЛУ Венера оказалась вместе с Солнцем и Меркурием на вершине тау-квадрата. Поэтому Вам, видимо, свойственно "сидеть" на ЮЛУ, а не двигаться вперёд. Да, Вам трудно. Неудивительно, что Вы чувствуете удары судьбы. Особенно сильно это может происходить в возрасте прибл. 37 лет, к молодым людям Узлы более снисходительны. Возможны также серьёзные заболевания.
Узлы шуток не любят, учат по-крупному. Это и называется РОК.
Не обязательно. Скорее всего будет много ситуации требующих мгновенного решения.
Лишь бы найти какой - нибудь Рок да Судьбу)).. Узбагиваетесь, вон полмира роковых да судьбоносных ходят, а толку...