Гороскопы
Синастрия. Вопрос для астрологов: есть завязка на лунных узлах, как понять как мы связаны?
Завязка на лунных узлах Есть! Вы связаны друг с другом любовными узами!
Февраль
♠♠4➪ Есть между овнами и Тельцами..
Нина Бойко
?
чья там домификация - не понятно, но в общем смысл ваших отношений сводится к расставанию.
Каламбур..
да завязки есть и это значит что ваше влияние может влиять на ваше взаимное развитие. негптивным или позитивным образом
Завязка есть если не обманывать а жить често и своим трудом
Ну да, есть кое-какие завязки. Но всегда работают именно точные соединения узлов с личными планетами. Там точно "это судьба", "карма" и проч. )))
ИНТЕРНЕТОМ
Нина Бойко
Я и так в интернете спрашиваю!
Героин здесь был лишь закуской...
Вопрос не корректен. Да, связи присутствуют. Как я понимаю, в этом и заключался вопрос.
одной цепью
Впринципе-это примитивный, простой гороскопчик. Все гораздо сложнее в жизни. По гороскопу люди могут притягиваться друк к другу по многим аспектам, однако же при более глубоком анализе окажется что им лучше вместе не быть. Да и на характер человека нужно смотреть. При хорошем гороскопе люди бывают преступниками-эдакими везунчиками в криминальной среде. А бывает наоборот. К примеру-вы бы стали жить с преступником, если б даже ваши гороскопы во многом совпадали? Думаю, что нет. Лучше скачайте программу "ZET". Там более точно можно узнать совместимость.
Выражена конфликтность, могут возникнуть недопонимания . Достаточно проблематичная синастрия . Достижение целей разными подходами, способами, а также их виденье . Второй столбик ( если так можно выразиться ) обладает довольно уравновешенным темпераментом, спокоен, видит перспективу в результате, не мечтатель, крепко стоит на ногах, присутствует некий скептицизм , -тогда как первый противоположен этим качествам . В принципе тут они могут дополнять друг друга . Но конфликтность, повторюсь, очень высокая .
Яна Львёночек Блинова
кармические завязки не выражены . Потому как принимают участие в основном планеты НЕ личные . Правда есть практически точное соединение венеры в овне и лилит , -на первых этапах страсть, не более. Так огонь вырожает себя в не долгосрочности ( если, конечно, в натальной карте чел. , у которого планеты почти все находятся в ОГНЕ, НЕ ПРИСУТСТВУЕТ постоянная субстанция - ЗЕМЛЯ, способная удерживать огонек !
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ПТВАЮ!!!! ЛУТЧЕ БЫ ТЫ НЕ СПРАШИВАЛ!!!