Гороскопы

Вопрос к астрологам! Какие лунные сутки, кроме полнолуния, неблагоприятны и почему?

Вронский считает особенно неблагоприятными 3-й, 5-й, 12-й, 13-й и 29-й лунные дни. Наблюдения это подтверждают.
Девятый, нетопырь, 23-й действительно тяжелый, крокодил, 26-й жаба, а четвертый благоприятен для поиска пропавших вещей.
Надежда Панкратова
Лучший ответ
4, 9, 19, 23, 29 считаются "сатанинскими", потому что в эти дни из нас выходит весь негатив, "бесы правят бал", а кому хочется выглядеть так? На самом деле - это великолепная возможность их определить и при желании от них избавиться...

Наблюдайте, сегодня как раз 4-й л. д.
9,19,29
первые три дня - это дни Гекаты, когда ночью очень темно, считаются неблагоприятными
и дни квадратур - 9,15,23 соответсвенно
насчет сатанинских дней - ну это громко сказано
силы зла могут выйти и в самый благоприятный лунный день
не астролог но немного разбираюсь часто полнолуние тоже бывает неблагопритяным
Лунные сутки ( титхи) растущей и убывающей Луны разбиты на 5 групп.
Благоприятны те которые ближе к полнолунию.
Но эти группы в зависимости от того в какой день недели они попадают могут становиться очень благоприятными или зловредными.
1,6,11
2,7,12
3,8,13
4,9,14
5,10,15
т. е. все намного сложней чем это многим кажется
например 2,7 12 ( бхадра титхи ) если приходятся на вторник субботу воскресенье и еще в определенную накшатру ( лунное созвездие, которых 27)- образуется комбинация трипушкара или двапушкара.
и результат что если кто то умирает в семье в этот день то смерть повторится три или два раза соответственно,
а зловредные это рикта ( путсые руки) 4,9,14 особенно в четверг
Олеся Халяева
4, 9,14,19,24,29. в ведической астрологии эти лунные сутки называются Риктха - 'Пустые руки'. Нельзя начинать дела, особенно связанные с получением.

Полнолуние же -15-е лунные сутки - очень даже благоприятны.
А почему... Пойдёт ответ: "По книге Вараха Михиры Брихат-Самхита и другим источникам"?)))
Несчастливые лунные дни : 3, 5 12 13 29.
9,15,19,23, 29. (ОСОБЕННО)