Гороскопы

Вопрос для астрологов. В Полнолуние можно начать бросать курить ?

Считается что в убывающею луну лучше, а в полнолуние тяжело. Так может это и лучше, может и надо что бы трудней было? Преодолев сложности, будет легче потом ?
да, любые очистительные процедуры на убывающей луне идут легче, сам проверял.
Гульнара Онубаева
Лучший ответ
Бросать проще на любом гармоничном или творческом аспекте, а еще проще сразу как только идея пришла, вместо того чтобы себе оправдания искать.. .

Могут и врачи "порекомендовать", но уже на траурном или кармическом...
зачем создавать трудности, когда можно их не создавать? Что за мазохизм?
бросать нужно при любом раскладе... лучше начать с новолуния, когда есть время поразмыслить... потому, что во второй половине месяца будет поздно (либо болячка образуется, либо просто девушка попадется, которая не уважает курящих.. . и когда поезд уйдет - будет поздно бежать вдогонку) .
поэтому сегодня день для людей имеющих собственное мнение и не поддающихся дурному влиянию.. . Так что если вы такой - это ваш день и вы сможете бросить курить раз и навсегда.

ЗЫ. Могу посоветовать украинское гомеопатическое средство Табакум плюс, снижающий зависимость к курению (очень недорогой препарат) или что-то аналогичное из российской гомеопатии ( увы не совсем в курсе какая - так как украинская гомеопатия лучше и я пользуюсь только ей.
... хотя я бросал очень давно и без каких-либо "помощников")
Самый лучший лунный день, чтобы избавиться от чего-то, расстаться с чем-то (в т. ч. и привычкой) - 14-й.
лучше в начале лунного месяца, на новолуние