Гороскопы
Эффективно ли бросать курить и вообще отказываться от вредных привычек в период полнолуния?
Лучше в новолуние. Но воля может делать чудеса
когда лилит зайдет в близнецы - поздно будет расскачиваться
Юленька~Лапуленька Jackson
т.е. будет сложнее отказаться от этого?
недавно была уникальная возможность - лунное затмение, которое происходит в полнолуние, 4 июня. Рекомендуется во время затмения бросать курить и расставаться со вредными привычками. Есть вариант еще - при прохождении Луны или Венеры (Нептун к сожалению трудно дождаться и не всегда возможно) через Асцендент Вашего гороскопа.
Юленька~Лапуленька Jackson
Интересная информация, спасибо!
нет
Только в новолуние это делать нужно
Мотивация и сила воли конечно же не нужна ;) в делах касающихся избавления от зависимости .
если будет интересно, я бросил курить 17.11.10, уверен лунный календарь здесь не причем.
Юленька~Лапуленька Jackson
ооо молодец)))) Да от силы воли в этом вопросе зависит очень очень многое))))))))))))))
Если он бросил в начале июня, около лунного затмения, то возможно у него все получится.
Здесь есть много сопутствующих факторов. Риск велик, если он это сделал пафосно. Чем меньше он и окружающие будут уделять столь незначительному )))) факту внимание, тем лучше.
Юленька~Лапуленька Jackson
А если человек демонтстративно при всех на выпускном, после спора о вреде курева выкинул почти целую пачку дорогих сигарет, со словами что больше курить не будет, и красиво ушел то это может считаться пафосным?))))
Нет, нельзя, даже на оборот, эта попытка приведет к эмоциональной напряженности и фрустрации. Вместо отказа - усиление зависимости и попытка скомпенсировать и сбалансировать свой эмоциональный фон потребует более серьезных "компенсаторов" - алкоголь, на пример. Бросать курить надо начинать в 30 лунный день, завтра на пример, или в 29-й лунный день перед затмением, но оно не должно быть в аспекта с пораженными планетами в Н. К. или в аспекте с тяжелыми транзитными стояниями. В принципе, есть достаточно эффективный способ: астролог составляет элекцию, т. е. находит день и час для начала освобождения от зависимости, а целитель поддерживает этот процесс подавляя в человеке желание закурить или воздействуя на его так, чтобы уровень серотонина (гормон удовольствия) был достаточно высок. Тогда это будет очень эффективно.
Юленька~Лапуленька Jackson
Спасибо за информацию! То же думаю что время для отказа от курения у всех индивидуальное!