Гороскопы

Рожденные в Полнолунье. Как влияет полнолуние на рожденных в этот день?

Какая характеристика у таких людей? Как они переживают каждое полнолуние?
Оппозиция Солнце-Луна
Конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами. Напряженность в отношениях с другим полом. Трудности в домашних, финансовых и брачных отношениях. Отсюда нарушение здоровья, склонность к беспокойству, нервозность психосоматические нарушения. Внутренняя неуравновешенность, внутренний потенциал подвержен значительным колебаниям. Родительские обязанности затруднены из-за плохого опыта в детстве. Надо учиться отрываться от прошлого, так как оно сковывает дальнейшее развитие и возможность выразить себя. Этот аспект имеет общее значение, означает психологию, а не специфические проблемы и способности. Его влияние ощущается во всех вопросах, связанных со знаками и домами, где стоят и хозяйничают Солнце и Луна. При тригоне другой планеты напряженность смягчается, так как для энергии оппозиция создает конструктивные возможности проявления. Если оппозиция часть квадрата, тогда планета в квадрате к Солнцу и Луне становится фокусом напряженности и конфликта и разрешением проблем. Им не надо замахиваться на большие дела, не взвесив все детали.

дополнительно см. 14, 15 или 16 лунные дни.
Светлана Антонова
Лучший ответ
Возможность объективной оценки ситуаций с одной стороны, и полный аут с другой. Как использовать... Либо взаимодополнение, либо полный раздрай, в просторечии - "щиза"... :-)
Юлия Бочкова
Положительно.
Каждое полнолуние у них как маленький день рождения.
Сама по себе оппозиция что такое - это противостояние, это выбор
Например оппозиция 1-7 дом - человек постоянно выбирает между интересами своими и интересами партнера, оппозиция 5-11 дом - интересы личные противопоставлены интересам коллектива. Сама по себе оппозиция в отличие от квадрата не толкает к деятельности, наоборот, человек вынужден останавливаться и выбирать. С точки зрения эволюции Души, человек с оппозицией быстрее эволюционирует, нежели человек с гармоничными аспектами в гороскопе. С мистической точки зрения, именно в полнолуние рождаются сильные маги, эзотерики, ведуньи - сама по себе ночь полнолуния священна для язычника, это время, когда приходят посеянные плоды. Но это не значит, что любой человек, рожденный в полнолуние автоматически попадает в эту группу лиц. Для этого должно быть много факторов сойтись.
Как вариант- Может дать сложности в понимании мужского начала и противопоставление себя мужчинам. Отсюда не возможность создания устойчивых брачных отношений....
Юлия Кулинич
Нормально если наследственность нормальная
Смотря, что сильнее, Солнце или Луна. Если Солнце то страдают принципы Луны, например, ребёнок с такой оппозицией может абсолютно не хотеть есть и страдать маленьким весом. Если Луна сильнее, то человек может быть рабом своих желаний или очень эмоциональным и впечатлительным человеком.
Алла Дыга