Гороскопы
если человек рожден в 11луный день можно узнать вкратце что его ждет
его ждет счастье :-)
Во первых, очень важно смотреть весь гороскоп в совокупности, во вторых, а какая Луна-растущая или убывающая? Несомненно, растущая намного лучше.
Ну а так, в общем, люди рожденные в этот день мало удовлетворены жизнью, но очень часто приближенны к руководителям, сами, зачастую что-либо возглавляют. Интеллигентны, умны, стремятся стать лучше.
11-й лунный день
Это один из лучших дней месяца. День открытий, побед. В 11-й лунный день всплеск жизненных сил, энергии, сексуальности. Он считается одним из самых мощных по энергетике.
Особенность этого дня - все начатые в этот день дела надо обязательно доводить до конца.
Символы : огненный меч, корона, лабиринт.
Камни : селенит, огненный опал, гематит.
Тело : хребет.
Связан со ЛЬВОМ. Это день включения Кундалини, ее трансформацией. Если человек ничего не знает или он знает, но сам не очищен, то пусть он ничем серьезным не занимается в этот день. Только подготовленный человек может приоткрыть завесу тайны, связанной с этим днем. Тайна Кундалини, ею владеют посвященные и носят в себе те, кто родился в этот день. Это место считается самым мощным из всего лунного зодиака (Лев с короной) . Для любого ученика это день осторожности и тщательности в подготовке себя. Это день не плохой, его можно использовать для некоторых практик: очищения, очистки астрала, молитвенных и магических действий. Но практики следует выполнять до конца.
Люди, рожденные в такой день очень сильные, практически непредсказуемые, с ними часто случаются катастрофы.
Тело : хребет.